Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В администрации Череповецкого района прошло заседание рабочей группы

В администрации Череповецкого района прошло заседание рабочей группы

23.11.2018 10:13

Вчера в администрации Череповецкого района прошло заседание рабочей группы с участием прокуратуры Череповецкого района, службы отдела судебных приставов, Межрайонной ИФНС №8 по Вологодской области, ОМВД по Череповецкому району и Финансового управления администрации Череповецкого района. На заседании были приглашены работодатели, выплачивающие низкую заработную плату, руководители и представители организаций различных форм собственности, имеющие налоговую задолженность.

С каждым руководителем предприятий в ходе встречи была достигнута договоренность о сроках погашения долгов и даны рекомендации о повышении заработной платы. Также на заседании были рассмотрены предложения членов рабочей группы по повышению эффективности работы по сокращению задолженности, по налогам и по арендной плате.

«Напоминаю всем жителям района и дачникам, имеющим в собственности земельные участки, дома, квартиры, автотранспортные средства, что срок уплаты имущественных налогов до 3 декабря 2018 года. После этой даты будут начислены пени. Если не пришло налоговое уведомление, то 24 ноября 2018 года с 10 до 15 часов в Межрайонной ИФНС №8 будет проходить акция «Кто не получил налоговое уведомление?», где можно будет получить уведомление и уточнить наличие или отсутствие задолженности. Также обращаю внимание арендаторов земельных участков, имеющих долги по арендной плате, что для сверки задолженности необходимо подойти в комитет имущественных отношений (г. Череповец, ул. Первомайская 58. Каб. 223) - их необходимо погасить не позднее 25 декабря 2018 года» - прокомментировала начальник Финансового управления администрации Череповецкого района Наталия Анашкина.

Возврат к списку