Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 24 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Победитель областного конкурса «Лучший многофункциональный центр Вологодской области» Ольга Мезенцева получила награду

Победитель областного конкурса «Лучший многофункциональный центр Вологодской области» Ольга Мезенцева получила награду

06.11.2020 17:01

Сегодня в администрации района вручили награду победителю областного конкурса «Лучший многофункциональный центр Вологодской области» Ольге Мезенцевой.

Ежегодно в Вологодской области проводится конкурс «Лучший многофункциональный центр Вологодской области». Как мы уже сообщали, в этом году в номинации «Лучший универсальный специалист» 1 место заняла документовед МФЦ Череповецкого района Ольга Мезенцева. Сегодня в администрации района ее поздравили заместитель директора БУВО «МФЦ» г. Вологды Виталий Подойников, руководитель администрации района Александр Сергушев, заместитель руководителя администрации района Александр Прокофьев, директор МФЦ Череповецкого района Елена Лебедева.

С поздравлениями ко всем участникам конкурса в онлайн-формате обратился начальник департамента государственного управления и кадровой политики Вологодской области Павел Смирнов:

- Конкурс - это инструмент, позволяющий нам показать себя с лучшей стороны, внедрить самые лучшие наработки и практики, чтобы повысить качество предоставления государственных и муниципальных услуг. В этом году проводим конкурс и вручение дипломов в особом формате, в удаленном режиме. Но трудности нас не останавливают, в этом году вы смогли показать себя с лучшей стороны. Хочу поблагодарить вас и пожелать успехов в дальнейшей работе.

Виталий Подойников отметил, что были сомнения, проводить ли конкурс в этом году, но все сложилось. Ольге Мезенцевой он пожелал победы на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».

Руководитель администрации района Александр Сергушев выразил уверенность, что Ольга Мезенцева достойно представит область на Всероссийском конкурсе и пообещал поддержку. А также поблагодарил за работу, достижение результатов, пожелал здоровья и дальнейших успехов:

- Жители Череповецкого района, приходящие в МФЦ, ценят вас как профессионала своего дела. Это самая большая награда для специалиста, - подчеркнул Александр Сергушев.

Ольга Мезенцева в 2015 году окончила Университет Российской Академии образования по специальности «Юриспруденция», работает в МФЦ 4 года. В 2018 году уже представляла свой МФЦ на региональном конкурсе. В том же году она получила благодарственное письмо главы района Надежды Малковой «За добросовестный труд и высокий профессионализм» (момент награждения - на фото). А в 2017 и 2019 годах ей была объявлена благодарность директора МФЦ «За безупречное исполнение профессиональных обязанностей и добросовестное отношение к работе». В 2021 году она будет представлять Вологодскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».

В этом году награды главы района удостоены еще двое специалистов МФЦ Череповецкого района: директор МФЦ Елена Лебедева и главный специалист МФЦ Марина Куприна. Елена Лебедева поблагодарила всех за участие и вручила Ольге Мезенцевой ценный подарок.

 

Возврат к списку