Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 18 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе до 27 июня вЧереповецкого района организовано проведение оперативно-профилактического мероприятия «Автобус»

В Череповецком районе до 27 июня вЧереповецкого района организовано проведение оперативно-профилактического мероприятия «Автобус»

19.06.2018 09:15

Основная цель мероприятия - обеспечение безопасности дорожного движения и соблюдения законодательства в сфере перевозок пассажиров автомобильным транспортом.

В данный период сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району нацелены на осуществление контроля за соблюдением требований законодательства на пассажирском транспорте, особое внимание уделяется организованным перевозкам групп детей.

Будет организовано проведение сплошных проверок автобусов, в ходе которых особое внимание уделяется на соответствие конструкции и техническое состояние автобусов, соблюдение перевозчиками требований в области безопасности дорожного движения, а также проведение рейдовых отработок пассажирского транспорта.

Каждый водитель должен неукоснительно соблюдать требования правил дорожного движения, а также помнить, что он в ответе за жизнь и здоровье пассажиров, которых перевозит.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Череповецкому району, капитан полиции Владимир Кустов

Возврат к списку