Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе наградят победителей конкурса «Цвети наш двор»

В Череповецком районе наградят победителей конкурса «Цвети наш двор»

16.08.2021 14:51
Разнообразие видов цветов и кустарников, художественное оформление и вид территории в целом - это главные критерии ухоженного двора. Именно по ним оценивало дворы жюри конкурса "Цвети наш двор". Для Череповецкого района этот конкурс стал уже традиционным. В этом году он прошел третий раз. Кроме традиционного пьедестала, жюри выдвинуло дополнительные номинации: «Зa твopчecкий пoдxoд» и «Приз зрительских симпатий».

«Конкурс проводился в июле и августе в целях привлечения учащихся, педагогических коллективов и всех работников образовательных учреждений к решению проблем по очистке, озеленению и эстетическому оформлению территории. Всего на конкурс поступило 9 заявок», – рассказала и.о. начальника управления образования Татьяна Лобашова.

В категории «Школьный двор и двор организации дополнительного образования» первое место заняла «Воскресенская школа». Второе место присуждено «Домозеровской школе», бронзу «завоевала» «Ботовская школа». По решению жюри, в дополнительных номинация «Зa твopчecкий пoдxoд» и «Приз зрительских симпатий» победили «Шухободская школа» и «Судская школа № 1», соответственно.

В категории «Двор детского садика» первое место разделили «Климовский детский сад «Рябинка» и «Тоншаловский детский сад «Солнышко». Второе место у МДОУ «Коротовский детский сад», и 3 место – МДОУ «Домозеровский детский сад».

Поздравляем победителей!

Возврат к списку