Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе под конец октября прошло много спортивных мероприятий

В Череповецком районе под конец октября прошло много спортивных мероприятий

02.11.2018 21:03

В субботу 27 октября спортсмены нашего района ездили на Открытое Первенство Вашкинского района по дзюдо, проходившее в селе Липин Бор. Соревнования по восточному единоборству проводились между девушками и юношами из Вологды, Кириллова, пос. Шухободь и с. Липин Бор. 

По итогам борьбы наши ребята взяли 1 места. Это спортсмены из Абакановского сельского поселения - Калинины Юлия и Иван, Корзин Максим, Чижов Семён. Все они воспитанники тренера Александра Новосёлова. 

В минувший вторник 30 октября состоялся турнир по волейболу среди девушек «Золотая осень». В нём участвовали шесть команд Череповецкого района из Малечкино, Климовского, Мяксы, Нелазского, Суды, Тоншалово.   

Все финальные игры турнира проходили в напряженной борьбе. В конце соревнований определился победитель - команда Мяксинской школы под руководством тренера Владимира Тихова. На втором месте волейболистки из Климовского и почётное третье место у команды из Нелазского. 

Всю эту неделю в Череповецком районе продолжаются игры Первенства по мини-футболу среди юношей 2003-2004 года рождения. В них принимают участие 6 команд из Суды, Шулмы, Климовского, Малечкино, Абаканово и Яганово. На сегодняшний день определилась группа лидеров - это команды Суды и Малечкино. Ребятам предстоит разыграть между собой титул победителя соревнований, а оставшимся участникам первенства побороться за бронзу. 

А в эту субботу 3 ноября в посёлке Шулма Нелазского сельского поселения пройдёт Открытый Кубок района по волейболу среди мужчин.
 

 

Возврат к списку