Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе прошел общероссийский рейд по алиментам

В Череповецком районе прошел общероссийский рейд по алиментам

17.12.2018 14:14

14 декабря состоялся общероссийский рейд по взысканию алиментов с нерадивых родителей Череповецкого района. Рейд проводился с 6 утра и до 22 часов вечера в Малечкино, Климовском и Суде.

В ходе рейда судебные приставы обошли более 30 должников, сумма задолженности по которым превысила 2,5 миллиона рублей. К должникам, которых не оказалось дома, судебные приставы обратились с помощью наклеенных на двери буклетов с надписью - «Новый год уже в пути – алименты заплати».

В результате проведенного рейда составлено 6 актов описи и ареста имущества должников на общую сумму порядка 310 тысяч рублей (микроволновки, ТВ, музыкальный центр). У должника из Климовского сельского поселения выявлена и арестована доля в квартире, которая является не единственным жильем. У должника из Суды установлено место работы, исполнительный документ будет направлен ему по месту работы для производства удержания. Пяти должникам выданы направления в Центр занятости для возможного трудоустройства либо постановки на учет в качестве безработного.


















Источник: ОСП по Череповецкому району.     

Возврат к списку