Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе прошла акция «Дебитор»

В Череповецком районе прошла акция «Дебитор»

29.11.2018 14:01

С 19 по 28 ноября в Череповецком районе проходила совместная акция ОВД по Череповецкому району и отдела судебных приставов по Череповецкому району «Дебитор».

Сотрудники обоих ведомств посетили должников по административным штрафам в Ирдоматке, Малечкино, Климовском, Суде, а также в Югском муниципальном образовании.

Целью визита была не только профилактика административных правонарушений, но и принудительное взыскание административных штрафов различной категории.

В рейдовых мероприятиях были отработаны 179 адресов должников по штрафам. Составлено 2 ареста имущества должников, было арестован сотовый телефон и автомобиль Дэу Нексия. После ареста машины штраф был погашен в полном объеме в сумме 5 тысяч рублей.

Всего в период проведения акции «Дебитор» взыскано 139 тысяч рублей административных штрафов, окончено фактическим исполнением 40 исполнительных производств. В том числе оплачены 2 административных штрафа по статье 12.8 «управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения» в сумме 60 тысяч рублей.

Источник: ОСП по Череповецкому району.

Возврат к списку