Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 20 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Череповецком районе прошёл рейд по взысканию фискальных платежей

В Череповецком районе прошёл рейд по взысканию фискальных платежей

10.12.2018 14:59

7 декабря прошёл общероссийский рейд по взысканию фискальных платежей, в котором принял участие отдел судебных приставов по Череповецкому району. Рейд проводился целый день с 6 утра до 22 часов вечера.

Судебные приставы посетили должников в  Тоншалово, Суде, Нелазском поселении и в Абаканово.

В результате проведенного рейда было составлено 6 актов описи и ареста различного имущества должников, в том числе 4 автомобиля: Ауди А6, Тайота Камри, ВАЗ 2115, ВАЗ 2107. Автолюбители в общей сложности задолжали более 150 тысяч налоговых платежей.

У должницы из посёлка Суды арестован земельный участок за долг более 450 тысяч рублей по налогам, а у должника – юридического лица за долги по налогам арестовано нежилое помещение площадью 36,1 кв. м в селе Никольском Череповецкого района. У другого юридического лица, также являющегося должником по налогам, из кассы изъяты денежные средства в сумме 4 тыс.300 рублей.

Кроме того, с помощью программного комплекса Мобильный розыск в посёлке Тоншалово установлены 2 транспортных средства, принадлежащих должникам из г. Череповца и Грязовецкого района. Выявленные транспортные средства также были арестованы, составленные документы направлены в соответствующие отделы для дальнейшей работы с должниками и арестованным имуществом.


Источник: ОСП по Череповецкому району.               

Возврат к списку