Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 25 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Климовском сельском поселении состоялась информационная встреча руководства района с жителями

В Климовском сельском поселении состоялась информационная встреча руководства района с жителями

29.04.2021 10:11

Выездные информационные встречи представителей районной власти с жителями продолжаются. Вчера руководитель администрации Череповецкого района Александр Сергушев провел информационную встречу в Климовском. Во встрече приняли участие глава района Надежда Малкова и глава Климовского сельского поселения Алексей Лавров.

Традиционно Александр Сергушев рассказал о социально-экономическом развитии муниципалитета в 2019-2020 годах, обратил внимание собравшихся на ход строительных и ремонтных работ в учреждениях сфер образования, культуры, физкультуры и спорта. Конечно, речь зашла о мерах, принятых в 2020 году в связи с пандемией коронавируса. Ограничения продолжают действовать, болеть люди не перестали.

Надежда Малкова рассказала об общественном движении на территории района, о районном и областном конкурсах на звание лучшего старосты, подчеркнула их особую значимость в местном самоуправлении. Надежда Юрьевна объяснила также, что в условиях пандемии по-прежнему проводилась общественная работа, осваивались новые технологии. Активными были и Молодежный парламент, и ветеранские организации.

Жители Климовского спрашивали о благоустройстве территории, водоотведении, дорогах, вакцинации населения. Все вопросы были взяты на контроль.

Возврат к списку