Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 26 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В минувшую пятницу поздравление с 90 летним юбилеем принимали две жительницы нашего района Петрученя Руфина Алексеевна и Дегтерева Августа Федоровна

В минувшую пятницу поздравление с 90 летним юбилеем принимали две жительницы нашего района Петрученя Руфина Алексеевна и Дегтерева Августа Федоровна

13.01.2020 17:30

Поздравить юбиляров приехали глава Череповецкого района Надежда Малкова, председатель районного совета ветеранов Нина Бедовая и председатель первичной ветеранской организации Суды ДСК Ангелина Зубкова.

Надежда Юрьевна вручила именинницам поздравление Президента РФ Владимира Путина, а также от администрации района и от себя лично тепло поздравила с таким почтенным возрастом.

«Я считаю, что наши юбиляры, это люди, несомненно, уважаемые, которые внесли большой вклад в развитие своей территории и Череповецкого района в целом. Они огромные труженицы, а также являются достойными матерями, у них большие и дружные семьи, которые преклоняются и уважают их возраст. Несмотря на все тяготы жизни, они не теряют оптимизма и верят в лучшее», - поделилась глава района Надежда Малкова.

Председатель районного совета ветеранов Нина Бедовая и председатель первичной ветеранской организации Суды ДСК Ангелина Зубкова также поздравили именинниц и пожелали им процветания, здоровья и долголетия.

«Обе женщины прожили не легкую жизнь, застав годы Великой Отечественной войны. В те годы они были лишены детства, юности, потому что выполняли очень сложную работу: и по ведению домашнего хозяйства, и в лесу, и в сельском хозяйстве. Работали они на благо страны. Обе женщины воспитали много детей. В настоящее время у них есть внуки, правнуки и даже праправнуки. Хотелось бы отметить, что обе именинницы проживают в хороших условиях. Дома у них тепло и уютно, они окружены любовью родных и близких, которые за ними ухаживают и всячески помогают во всем, а это говорит о хорошем воспитании детей», - рассказала председатель районного совета ветеранов Нина Бедовая.

Возврат к списку