Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 23 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В многоквартирных домах района проведены проверки по уборке подъездов дезинфицирующими средствами

В многоквартирных домах района проведены проверки по уборке подъездов дезинфицирующими средствами

28.04.2020 15:13

Проверки проводились в п. Тоншалово, УК «Северстрой» в жилых домах по адресу ул. Молодежная, д. 3, 4, 5. На момент проверки уборщиц по данным адресам не было. В подъездах пыльно (подоконники, перила), уборка с утра не проводилась. По словам жителей, дезинфицирующие средства применяются нерегулярно. Со слов мастера участка ЖКХ в п. Тоншалово, уборщицы работают на другом участке. После окончания приступят к уборке по этим адресам. Все замечания переданы мастеру. Повторная проверка по исправлению недостатков. Направлено письмо в управляющую компанию о необходимости снабжения средствами в необходимом количестве.

В п. Тоншалово, УК «Технолайн», по ул. Рабочей, д. 23, в подъездах дома чисто, у мусоропровода пол вымыт, присутствует запах хлорки. Жильцы очень довольны, претензий к уборке в подъездах и придомовой территории у них нет.

В п. Ботово проведена проверка по ул. Ленина, д. 2, 3, 4, 5, 7. По домам № 5, 7 замечаний нет. По домам № 2, 3 есть замечания от жильцов по регулярности проведения уборок. В подъездах пыльно, подметено, хлоркой не пользуются. В управляющую компанию «Порядок» будет направлено письмо об устранении замечаний, сообщено обратить внимание на обтирание подоконников, перил, почтовых ящиков.


Возврат к списку