Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 22 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Мяксе на котельной заменят дымовую трубу

В Мяксе на котельной заменят дымовую трубу

29.04.2021 16:04

В Череповецком районе продолжаются работы по подготовке к отопительному периоду. Мероприятия затронут и котельную в селе Мякса. Капитальный ремонт системы отведения дымовых газов поселковой котельной будет проведен по адресу: Череповецкий район, Мяксинское муниципальное образование, с. Мякса, ул. Батюшкова.

На газовой котельной будет произведена замена дымовой трубы. В 2020 году было выполнено обследование дымовой трубы поселковой котельной, по результатам которой принято решение о ее замене.

Дымовая труба котельной — это конструкция, основной функцией которой является вывод продуктов сгорания топлива и создание естественной тяги. Для обеспечения экологической безопасности она должна быть спроектирована и установлена согласно требованиям нормативных документов

В настоящее время заключен муниципальный контракт с подрядной организацией на выполнение работ по капительному ремонту системы отведения дымовых газов поселковой котельной. Подрядной организацией ООО «Лагомпром» будет выполнен комплекс работ по замене дымовой трубы с применением качественных, современных материалов. Работы планируется закончить до 1 июля 2021 года.

 

 

Возврат к списку