Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В ОМВД России по Череповецкому району отпраздновали День Конституции

В ОМВД России по Череповецкому району отпраздновали День Конституции

13.12.2018 15:57

12 декабря в ОМВД России по Череповецкому району прошел ряд мероприятий, приуроченных ко Дню Конституции Российской Федерации. Утром на площади Металлургов состоялся совместный инструктаж нарядов комплексных сил. В инструктаже приняли участие начальство ОМВД России по Череповецкому району во главе с начальником отдела подполковником полиции Александром Ручиным, а также с заместителем председателя Общественного совета Николаем Плотниковым, который в свою очередь вручил грамоту за участие в конкурсе «Открытый взгляд» члену Общественного совета Марине Долбне.

На данном инструктаже прошла церемония вручения благодарностей за отличие в службе сотрудникам ОГИБДД ОМВД России по Череповецкому району.

Также в этот день в рамках проведения Общероссийского дня приема граждан начальник ОМВД России по Череповецкому району Александр Ручин с заместителем председателя Общественного совета Николаем Плотниковым провели прием граждан. На приеме решались личные и общественные вопросы жителей Череповецкого района.

В администрации Череповецкого муниципального района с участием главы района Надежды Малковой, председателем Общественного Совета Александром Матвийчуком и начальником полиции ОМВД России по Череповецкому району подполковником полиции Александром Кочуевым состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Череповецкого района, достигшим 14-летнего возраста.



Ответственный по взаимодействию со СМИ Симанова Анастасия.

Возврат к списку