Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 19 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В понедельник были проведены рейдовые мероприятия

В понедельник были проведены рейдовые мероприятия

11.06.2019 15:18

Вчера, ранним утром судебные приставы - исполнители отдела по Череповецкому району начали рабочий день с посещения должников по местам проживания в Югском м/о. Далее продолжили в д. Климовское, а вечером рейдовые мероприятия, с использованием мобильной камеры "Дорожный пристав", проходили на трассе в Череповецком районе. 

В Югском м/о судебные приставы посетили должников по различным категориям исполнительных производств. Так, у должника имеющего долги по алиментам, которого не оказалось дома, был арестован телевизор. У должника по налогам был арестован автомобиль Дэу Нексия - он уже этим вечером привез квитанцию об оплате долга в полном объёме.

В д. Климовское судебные приставы - исполнители посетили должников по коммунальным платежам, в результате  было составлено 2 акта описи и ареста имущества - бытовой техники.

Вечерний рейд, совместно с ГИБДД Череповецкого района и финансовым управлением администрации района на трассе принёс самые большие результаты. Было составлено 5 актов описи и ареста автотранспортных средств должников, в том числе 2 ареста по налоговым платежам - автомашины ВАЗ 2106 и ВАЗ 2107. Также в ходе этого  рейда был выявлен должник по алиментам, у которого этим утром судебными приставами уже был арестован телевизор, а вечером он лишился автомобиля Рено Меган 2008 года выпуска. Также были арестованы 2 транспортных средства в счет долгов по коммунальным платежам.

У всех должников есть 10 дней для решения вопросов по своим долгами, в противном случае всё имущество пойдёт на оценку и реализацию.


Возврат к списку