Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 15 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В поселке Суда Череповецкого района совершена кража на 11 000 рублей

В поселке Суда Череповецкого района совершена кража на 11 000 рублей

18.01.2019 16:17

12 января в дежурную часть ОМВД России по Череповецкому району поступило сообщение о том, что в один из домов в поселке Суда Череповецкого района было совершено проникновение. В результате было похищено имущество женщин, проживающих в этом доме, а именно хлебопечка, болгарка и электрическая дрель, общей стоимостью 10800 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Оказалось, что неизвестный проник в дом через окно, которое разбил. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудником уголовного розыска ОМВД России по Череповецкому району был установлен причастный к данной краже, им оказался молодой человек 1997 года рождения, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности в Тарногском районе. Мужчина был задержан и арестован. Сотрудникам полиции он рассказал, что украденное имущество он сдал в скупку и получил за это 800 рублей, которыми распорядился по своему усмотрению.

Следственным отделением ОМВД России по Череповецкому району возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 пункта «а» Уголовного Кодекса РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.









Ответственный по взаимодействию по СМИ Симанова Анастасия.

Возврат к списку