Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
В Тоншалово к должникам по налогам пришли на дом

В Тоншалово к должникам по налогам пришли на дом

11.12.2018 17:28

Вчера состоялся подворовой обход частного сектора в посёлке Тоншалово, где по данным налоговой инспекции, проживает большое количество должников по налогам.

В нём приняли участие сотрудники Межрайонной инспекции №8, администрации Тоншаловского сельского поселения и Финансового управления администрации Череповецкого района.

В вечерние время сотрудники обошли дома должников и напомнили о том, что сроки уплаты имущественных налогов за 2017 год закончились. Тем, кто не оплатил вовремя налоги и попал в список должников выдали квитанции для оплаты.

Многие у кого накопилась задолженность признались, что вовремя не получили налогового уведомления. В таком случае специалисты дали рекомендации, куда обратиться людям по вопросу начисления налогов.

«Уплата налогов – это не право, а обязанность собственника. То что вы не получили налогового уведомления не освобождает вас от уплаты налога. В этом случае налоговое уведомление можно получить самостоятельно в налоговой инспекции» - прокомментировала ведущий специалист отдела доходов Финансового управления администрации Череповецкого района Анастасия Андрюк.

Возврат к списку