Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 17 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Восстановлен трубопереход на подъезде к д. Большой и Малый Исток в Судском поселении

Восстановлен трубопереход на подъезде к д. Большой и Малый Исток в Судском поселении

06.11.2020 12:37

В Судском сельском поселении весной и осенью к деревням Большой и Малый Исток проехать можно было с трудом – подтапливало дорогу. В 2019 году дорога пострадала из-за продолжительных дождей, пришлось проводить восстановительные работы. Неделю назад трубопереход на этом участке восстановили, увеличив его пропускную способность.

Начальник управления строительства и ЖКХ администрации района Олег Красников пояснил, что водоотводная система не справлялась из-за срока давности, к тому же была продавлена машинами.

Заместитель генерального директора ООО «Районная дорожная служба» Руслан Симкин пояснил, что малая из двух труб была забита и почти не работала. Работники ООО «Череповецкая районная дорожная служба» ее вычистили и уложили обратно, к тому же проложили одну большую новую трубу.

 Труба водоотвода забивается листьями, грязью, крошевом веток, которое создают бобры. Глава Судского с/п Елена Волкова считает, что восстановление сделали хорошо, профессионально, к тому же сделана подсыпка гравием.

Возврат к списку