Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 17 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Всероссийский конкурс детских рисунков «Дети рисуют в защиту природы!»

Всероссийский конкурс детских рисунков «Дети рисуют в защиту природы!»

13.09.2022 08:06

В преддверии Всемирного дня защиты животных, который отмечается 4 октября, детей и подростков в возрасте от 5 до 17 лет приглашаем представить на Всероссийский конкурс детских рисунков «Дети рисуют в защиту природы!» в рамках Всероссийского экологического интернет-проекта «Красная книга руками детей!».

Прием заявок и работ осуществляется до 30 сентября 2022 года (включительно).  Для участия необходимо направить рисунки природоохранной тематики.

Каждый участник конкурса получит электронный индивидуальный Сертификат Всероссийского уровня.

Путем открытого общественного голосования будет определено 4 победителя в четырех возрастных категориях (5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет), которые получат большие наборы для творчества в качестве приза и дипломы. Для детей с ограниченными возможностями по здоровью и для детей «с особенностями в развитии» будет организовано отдельное голосование на определение одного победителя, который также будет награжден призом и дипломом.

Голосование будет проходить в социальной сети Вконтакте в официальной группе ИА «Доброе Инфо» https://vk.com/konkursblago.

Этапы проведения конкурса:

До 30 сентября (включительно) – прием заявок и работ.

До 21 октября – публикация работ для голосования в группе Вконтакте.

С 24 октября по 23 ноября – общественное голосование.

До 30 ноября – рассылка сертификатов и благодарственных писем.

После 1 декабря – публикация итогов и награждение победителей.

Итоги конкурса будут опубликованы в группе Вконтакте ИА «Доброе Инфо», а также на интернет-сайте www.tolkodobroe.info в разделе «Итоги конкурсных программ».

Обращаем Ваше внимание, что организационный сбор за участие одного рисунка от одного участника составляет 190 руб. Его оплата происходит в виде покупки билета по ссылке https://events.nethouse.ru/all/29436 с помощью банковской карты. Билет направляется на адрес электронной почты, указанный при оформлении.

Помимо покупки билета, представителю участника (лицо старше 18 лет) необходимо заполнить заявку (направляется в файле WORD), приложив оплаченный билет, и отсканировать рисунок в формате JPEG. Заявки и работы направляются на электронную почту konkurs-blago@mail.ru.

Полный порядок участия в конкурсе представлен на сайте https://infrastblago.ru/, электронный адрес для консультаций: blago-konkurs@mail.ru.


Присоединяйтесь к экосообществу, меняйте свою жизнь к лучшему и учите детей заботиться о нашей планете.

1.jpgСайт.jpg

Возврат к списку