Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 24 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
День выборов продолжается

День выборов продолжается

08.09.2019 15:20


В списках избирателей Череповецкого района на 15:00 часов было 32 235 человек, проголосовали 8 547, явка составляет 26,5 %.

На избирательном участке в деревне Межное спокойно. Молодых избирателей, которые должны голосовать в первый раз, в списках 49 человек, но свой голос отдало пока только четверо.

А вот наклейки для карты «Путешествие по Вологодчине» пользуются огромной популярностью. Волонтёр Нина рассказала, что уже 100 штук забрали. Всего их 700, на всех хватит. Приходят целыми семьями и даже с прабабушками. Молодым избирателям вручают подарки.

В фойе работает выставка «Осенние фантазии». На участке атмосфера строгости и спокойствия. Большинство жителей сейчас в центре поселка Суды на гулянье. В деревне Межное рост потока избирателей ожидается к вечеру.





В клубе в деревне Ягница Череповецкого района завершился концерт «Россия, Русь! Храни себя, храни!».







На 18 избирательных участках Череповецкого района сегодня работают «Библиотечные поляны», где можно выбрать для себя справочную, художественную, детскую литературу. Любое издание из представленных на «поляне» можно взять домой. Для любителей чтения проводятся викторины и конкурсы.

 


                                                       



                                                                                                         Напоминаем, что избирательные участки работает до 20:00!

Возврат к списку