Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 18 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Выполнены ремонтные работы на районных сетях водопровода и сооружениях канализации

Выполнены ремонтные работы на районных сетях водопровода и сооружениях канализации

30.10.2020 13:52

В период с 26 по 30 октября МУП «Водоканал Череповецкого муниципального района» производил ремонтные работы на сетях водопровода и сооружениях канализации по программе подготовки системы водоснабжения и водоотведения к стабильной работе.

Выполнены работы по устранению утечки на водопроводной сети диаметром 100 мм в д. Климовское, заменено 20 метров участка водопровода диаметром 63 мм в д. Музга, произведена чистка илососной машиной приёмной камеры на канализационной насосной станции в п. Малечкино.

Также на этой неделе завершен ремонт участка водопровода по ул. Рабочая в п. Тоншалово. Ранее в июне был выполнен ремонт аварийного участка водопроводной сети в п. Тоншалово по ул. Рабочая дома № 40, 42, 42А, 42 Б, 44, 50. Было проложено 100 метров водопроводной полиэтиленовой трубы диаметром 32 мм во временном варианте в целях восстановления водоснабжения в домах.

29 октября работы на данном участке завершены - выполнена теплоизоляция водопровода. Всего на данном участке заменено 117 метров теплоизоляции.


Возврат к списку