Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 13 Июля 2020
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жителей Череповецкого района приглашают принять участие в голосовании

Жителей Череповецкого района приглашают принять участие в голосовании

25.06.2020 16:35

Уважаемые жители Череповецкого района!

На официальном сайте района размещена ссылка на график выездного голосования с указанием населенных пунктов и времени голосования в них. Приглашаем принять участие в голосовании!

Каждому голосующий может получить анкету которая в последующем будет участвовать в розыгрыше. У Вас есть возможность выиграть ценный приз!!! Голосование уже идёт на всех избирательных участках ежедневно с 08.00.ч. до 20.00.ч. которое продлится до 1 июля включительно.

Приглашаем на избирательный участок и желаем удачи!!!


График выездного голосования натерритории Череповецкого муниципального района

Муниципальное образование/сельское поселение

№ УИК

Населенный пункт

Время начала и окончания голосования в населенном пункте

25.06.2020

26.06.2020

27.06.2020

28.06.2020

29.06.2020

30.06.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абакановское

801

Заручевье

 

 

10.00 - 10.45

 

 

 

 

801

Алексино

 

 

11.00 - 13.00

 

 

 

 

801

Погорелка

 

 

13.10 - 14.00

 

 

 

 

801

Дора

 

 

 

10.30 - 12.30

 

 

 

801

Хлебаево

 

 

 

12.45 - 13.15

 

 

 

801

Никольское

 

 

 

13.30 - 14.00

 

 

 

801

Покров

 

 

 

14.10 - 15.00

 

 

 

802

Слабеево

10.00 - 10.40

 

 

 

 

 

 

802

Сандалово

11.00 - 11.30

 

 

 

 

 

 

802

Трушнево

11.50 - 12.15

 

 

 

 

 

 

802

Ботило

12.30 - 13.00

 

 

 

 

 

Воскресенское

803

Толстиково

10.00 - 11.00

 

 

 

 

 

 

803

Екимово

11.30 - 12.00

 

 

 

 

 

 

803

Большое Калинниково

12.30 - 13.30

 

 

 

 

 

 

803

Новотрюмово

 

10.00 - 10.40

 

 

 

 

 

803

Горка

 

11.00 - 12.00

 

 

 

 

 

803

Шабанова Гора

 

12.10 - 13.30

 

 

 

 

 

803

Мальцево

 

 

10.00 - 10.40

 

 

 

 

803

Кизбой

 

 

11.00 - 12.00

 

 

 

 

803

Филиппово

 

 

12.20 - 13.00

 

 

 

 

803

Нестеровское

 

 

 

10.00 - 12.00

 

 

 

803

Ильина Гора

 

 

 

12.10 - 13.00

 

 

 

803

Гришутино

 

 

 

13.20 - 14.00

 

 

 

803

Трофимово

 

 

 

 

10.00 - 10.40

 

 

803

Аннино

 

 

 

 

11.00 - 12.30

 

 

803

Пахотино

 

 

 

 

13.00 - 13.40

 

 

803

Дермянинское

 

 

 

 

 

10.00 - 11.00

 

803

Фролово

 

 

 

 

 

11.10 - 12.00

 

804

Малые Углы

10.00 - 13.00

 

 

 

 

 

 

804

Большие Углы

 

10.00 - 13.00

 

 

 

 

 

804

Б.Двор

 

 

10.00 - 11.00

 

 

 

 

804

Горка

 

 

11.00 - 12.00

 

 

 

 

804

Ельнинское

 

 

12.00 - 13.00

 

 

 

 

804

Слободино

 

 

 

10.00 - 13.00

 

 

 

804

Коротнево

 

 

 

 

10.00 - 13.00

 

 

805

Дорка

 

 

 

 

 

 

 

805

Пажецкое

 

 

 

 

 

 

 

805

Улазорский

 

 

13.40 - 14.00

 

 

 

 

805

Козлово

 

 

13.10 - 13.30

 

 

 

 

805

Новишки

 

 

12.50 - 13.00

 

 

 

 

805

Попово

 

 

12.20 - 12.35

 

 

 

 

805

Захарово

 

 

11.50 - 12.10

 

 

 

 

805

Гора

 

 

11.10 - 11.25

 

 

 

 

805

Закукобой

 

 

10.00 - 10.40

 

 

 

 

805

Останино

 

 

 

13.40 - 14.00

 

 

 

805

Горка

 

 

 

13.15 - 13.35

 

 

 

805

Лаптево

 

 

 

12.40 - 13.00

 

 

 

805

Дмитриевское

 

 

 

12.10 - 12.30

 

 

 

805

Сокольниково

 

 

 

11.40 - 12.00

 

 

 

805

Тюшково

 

 

 

11.10 - 11.30

 

 

 

805

Афонино

 

 

 

10.30 - 11.00

 

 

 

805

Кумино

 

 

 

10.00 - 10.15

 

 

 

806

Ивановское

 

 

 

 

 

 

 

806

Грикшино

12.00 - 12.30

 

 

 

 

 

 

806

Брод

12.40 - 12.55

 

 

 

 

 

 

806

Горка

13.10 - 13.30

 

 

 

 

 

 

806

Шулепово

13.45 - 14.00

 

 

 

 

 

 

806

Гаврино

14.10 - 14.25

 

 

 

 

 

 

806

Литвиново

14.40 - 15.00

 

 

 

 

 

 

806

Иванцево

15.15 - 15.45

 

 

 

 

 

 

806

Надпорожье

16.00 - 18.00

 

 

 

 

 

 

806

Троицкое

 

10.30 -10.40

 

 

 

 

 

806

Пантелеймоновское

 

10.50 - 11.20

 

 

 

 

 

806

Прокшино

 

11.50 - 12.00

 

 

 

 

 

806

Котово

 

12.30 - 12.45

 

 

 

 

 

806

Галинское

 

13.00 - 13.20

 

 

 

 

 

806

 Васьково

 

13.40 - 14.00

 

 

 

 

 

806

Терехово

 

14.20 - 14.40

 

 

 

 

 

806

Мартыново

 

 

 

 

 

 

 

806

Брод

 

15.10 - 15.40

 

 

 

 

 

806

Ивановское

 

 

 

 

 

 

 

806

ст.Захарово

 

 

 

 

10.30 - 11.00

 

 

806

Ягодное

 

 

 

 

 

 

 

806

Павловское

 

 

 

 

11.15 - 11.55

 

 

806

Титово

 

 

 

 

 

 

 

806

Деминская

 

 

 

 

12.05 - 12.15

 

 

806

 Высокая

 

 

 

 

 

 

 

806

Текарь

 

 

 

 

12.40 - 13.40

 

 

806

Работино

 

 

 

 

14.15 - 15.30

 

 

806

Чукша

 

 

 

 

 

10.30 - 11.10

 

806

Терино

 

 

 

 

 

11.30 - 11.45

 

806

Липник

 

 

 

 

 

12.15 - 12.35

 

806

Поповская

 

 

 

 

 

 

 

806

Новое Захарово

 

 

 

 

 

12.45 - 13.00

 

806

Александрово

 

 

 

 

 

13.10 - 13.30

 

806

Зоосечье

 

 

 

 

 

 

Ирдоматское

807

Ванеево

 

 

10.00 - 12.00

 

 

 

 

807

Борисово

 

 

12.30 - 14.00

 

 

 

 

807

Нова

 

 

 

10.00 - 12.00

 

 

 

808

Шайма

 

13.00 - 16.00

 

 

 

 

Климовское

809

Васильевское

 

 

 

 

10.00 - 12.00

 

 

809

Частобово

 

 

 

 

12.10 - 13.10

 

 

809

Гринево

 

 

 

 

13.20 - 13.50

 

 

809

Перхино

 

 

 

 

14.00 - 14.30

 

 

809

Климовское (частный сектор)

 

 

 

 

 

10.00 - 11.55

 

809

Поповское

 

 

 

 

 

12.00 - 14.00

Малечкинское

813

Дементьево

10.00 - 10.50

 

 

 

 

 

 

813

Заякошье

11.00 - 11.50

 

 

 

 

 

 

813

Леонтьево

12.00 - 12.50

 

 

 

 

 

 

813

Кошта

13.00 - 14.00

 

 

 

 

 

 

813

Парфеново

 

 

 

 

10.00 - 10.50

 

 

813

Киселево

 

 

 

 

11.00 - 11.50

 

 

813

Климово

 

 

 

 

12.00 - 12.50

 

 

813

Старина

 

 

 

 

13.00 - 14.00

 

 

813

Афонино

 

 

 

 

 

10.00 - 10.20

 

813

Курилово

 

 

 

 

 

10.30 - 11.55

 

813

Малечкино (почта)

 

 

 

 

 

12.00 - 15.00

Мяксинское

814

Усищево

10.00 - 13.00

 

 

 

 

 

 

829

Дорофеево

 

 

 

10.00 - 10.40

 

 

 

829

Дьяконово

 

 

 

10.50 - 11.20

 

 

 

829

Михайловское

 

 

 

11.50 - 12.50

 

 

 

829

Погорелка

 

 

 

13.00 - 14.00

 

 

 

829

Тябунино

 

 

10.15 - 10.55

 

 

 

 

829

Кузнецово

 

 

11.00 - 12.00

 

 

 

 

829

Кодино, Нянкино

 

 

12.15 - 13.15

 

 

 

 

829

Новинка

 

 

13.35 - 14.30

 

 

 

 

830

Павлоково (у магазина, центр)

 

10.00 - 11.30

 

 

 

 

 

830

Петровское, Григорьевское (центр)

 

11.40 - 13.20

 

 

 

 

 

830

Хвощевик (у дома Соколовой Л.И.)

 

13.40 - 15.00

 

 

 

 

 

830

 М-Дубровка (в центре)

 

 

 

 

 

10.00 - 11.30

 

830

Б-Дубровка (в центре), Бараново, Чечино

 

 

 

 

 

12.00 - 14.00

 

830

Плоское (у дома Гостевой В.С.)

 

 

 

 

10.00 - 11.30

 

 

830

Хмелевое (у магазина)

 

 

 

 

11.45 - 13.00

 

 

830

Дор (у дома Васильевой О.Е.)

 

 

 

 

13.20 - 15.00

 

 

830

Ильинское (у магазина)

 

 

10.00 - 12.00

 

 

 

 

830

 

 

 

 

 

 

 

Нелазское

815

Труженик

10.00 - 10.50

 

 

 

 

 

 

815

Михайлово

11.00 - 12.00

 

 

 

 

 

 

815

Крутец

12.10 - 13.00

 

 

 

 

 

 

816

Патино

 

 

10.00 - 11.50

 

 

 

 

816

Панфилка

 

 

12.00 - 14.00

 

 

 

 

816

с. Нелазкое, ул.Центральная 28-2

 

 

 

 

10.00 - 12.00

 

 

816

Поповка

 

 

 

10.00 - 11.45

 

 

 

816

Корманица

 

 

 

12.00 - 12.50

 

 

 

816

Теребень

 

 

 

13.00 - 14.00

 

 

 

817

Сойволовская

 

10.00 - 14.00

 

 

 

 

Судское

820

Суда, ул. Чехова,  4 (недалеко от железнодорожного переезда)

 

 

10.00 - 11.00

 

 

 

 

820

Суда, ул. Кирова, 5 (поворот на ул. Огородная)

 

 

 

10.10 - 11.00

 

 

 

820

Суда, Детский пер., 8 (у бывшего магазина)

 

12.30 - 15.30

 

 

 

 

 

820

Суда, ул. Фрунзе, 9

 

 

 

11.05 - 12.00

 

 

 

820

Суда, ул. Весенняя (поворот на ул.Лесная)

 

 

 

12.05 - 12.55

 

 

 

820

Суда, у маг. Северный Градус (быв. Рябинушка)

 

 

 

13.00 - 14.00

 

 

 

820

Суда, Советская (м-н "Самоделкин")

 

 

11.05- 12.00

 

 

 

 

820

Суда, ул . Гагарина, 14 (м-н "Дикси")

 

 

12.05 - 14.00

 

 

 

 

820

Суда,  Гагарина, у домов 26-26А

12.30 - 14.00

 

 

 

 

 

 

820

Суда,  Гагарина, у домов 28 - 30

14.10 - 15.30

 

 

 

 

 

 

821

п.Суда, ул. Железнодорожная (у магазина "Надежда")

 

 

 

 

 

 

 

821

п.Суда, ул. Чапаева  д. 8  МКР Шанхай (где останавливается автолавка)

 

 

10.00 - 11.55

 

 

 

 

821

п.Суда, ул. Детская д. 20а (палатка "Пищеторг")

 

 

 

12.00 - 14.00

 

 

 

821

п.Суда, ул. Пушкина - ул. Жданова  (перекресток)

 

 

12.00 - 14.00

 


 

 

821

п.Суда, ул. Сосновая - ул. Дружбы ( у бывшей палатки Петрова)

 

 

 

10.00 - 11.55

 

 

 

822

Суда, ул. Заводская (у сквера В.И. Ленина)

 

 

 

 

13.30 - 15.30

 

 

822

Суда, ул. Заводская (перекресток с ул. Строительной)

 

 

 

 

10.00 - 11.20

 

 

822

Суда, ул. Сазонова (у дома № 19)

 

 

 

 

11.30 - 13.20

 

 

822

Суда, ул.Заводская (у ТЦ "МАЛИНА")

 

 

 

14.30 - 17.00


 

 

823

 

 

 

 

 

 

 

 

824

Малое Ново

 

 

 

 

 

 

 

824

Б.Исток

10.00 - 12.00

 

 

 

 

 

 

824

Большая Дора, Малая Дора

 

 

 

10.00 - 12.00

 

 

 

825

Владимировка, ул.Северянина

 

 

10.00 - 13.30

 

 

 

 

825

Кривец, ул.Новая

 

 

14.00 - 16.00

 

 

 

 

825

Владимировка, ул.Новоселов

 

 

 

10.00 -13.30

 

 

 

825

Кривец, ул.Новая

 

 

 

14.00 - 16.00

 

 

Тоншаловское

826

Антоново

 

 

 

10.30 - 12.30

 

 

 

826

Яконское

 

 

 

 

 

12.30 - 15.00

 

826

Никитино

 

 

 

13.00 - 14.30

 

 

 

826

Горка

 

16.15 - 17.55

 

 

 

 

 

826

Солманское

 

18.00 - 19.30

 

 

 

 

 

826

п.Тоншалово, ул.Мелиораторов

 

 

 

15.00 - 17.00

 

 

 

827

Б.Двор

10.00 - 11.45

 

 

 

 

 

 

827

д. Сельца

12.00 - 14.00

 

 

 

 

 

 

827

д. Кальнинское

 

 

10.00 - 10.40

 

 

 

 

827

СНТ "Кальнинское"

 

 

10.50 - 11.20

 

 

 

 

827

Носовское

 

 

11.30 - 12.30

 

 

 

 

827

Войново

 

 

12.45 - 14.30

 

 

 

 

827

 

 

 

 

 

 

 

 

827

 

 

 

 

 

 

 

 

828

 

 

 

 

 

 

 

Уломское

810

Сосновка

 

 

 

 

11.00 - 14.00

 

 

810

Паршено

 

 

11.00 - 11.50

 

 

 

 

810

Улома, Заречье

 

 

12.10 - 13.00

 

 

 

 

810

Катилово

 

 

13.10 - 13.40

 

 

 

 

810

Анфалово

 

 

13.50 - 14.30

 

 

 

 

810

Дуброво, Федосово

 

11.00 - 14.00

 

 

 

 

 

810

Коротово (старое)

 

 

 

 

 

11.00 - 13.00

 

810

Степаново

 

 

 

 

 

 

 

810

Клопузово

 

 

 

 

 

 

 

810

Кисово, Карпово, Курилово, Верх, Б.Двор

11.00 - 14.00

 

 

 

 

 

 

811

Верховье

10.00 - 11.00

 

 

 

 

 

 

811

Елехово

11.30 - 12.30

 

 

 

 

 

 

811

Рыжково

 

10.00 - 11.00

 

 

 

 

 

811

Спирово

 

11.10 - 12.10

 

 

 

 

 

811

Шейно

 

 

10.00 - 12.00

 

 

 

 

811

Кокарево

 

 

12.15 - 14.00

 

 

 

 

811

Акиньхово

12.45 - 13.45

 

 

 

 

 

 

811

Рязань

14.00 - 15.00

 

 

 

 

 

 

811

Бочейно

 

12.30 - 13.30

 

 

 

 

 

811

Горка

 

13.45 - 14.45

 

 

 

 

 

811

Песье

 

 

 

 

 

10.00 - 12.00

 

812

Починок

 

 

 

 

12.45 - 13.30

 

 

812

Малая Липенка

 

 

 

 

12.00 - 12.30

 

 

812

Гришкино

 

 

 

 

 

14.15 - 15.15

 

812

Тыново

 

 

 

 

 

13.15 - 14.00

 

812

Сергеево

 

 

 

 

 

12.00 - 13.00

 

812

Миндюкино

 

 

 

 

14.00 - 14.45

 

 

812

Воротишино

 

 

 

 

15.00 - 15.30

 

 

812

Давыдово

 

 

 

10.00 - 11.00

 

 

 

812

Чаево

 

 

 

12.45 - 14.00

 

 

 

812

Супроново

 

 

 

11.15 - 12.30

 

 

 

818

Браславль

12.00 - 14.00

 

 

 

 

 

 

818

Заречье

14.15 - 16.00

 

 

 

 

 

 

818

Трофанково

 

14.15 - 15.00

 

 

 

 

 

818

Степанково

 

15.15 - 16.00

 

 

 

 

 

818

Куншино

 

13.15 - 14.00

 

 

 

 

 

818

Пустошка

 

12.00 - 13.00

 

 

 

 

 

818

Дмитриево

 

 

10.00 - 11.45

 

 

 

 

818

Бузаково

 

 

12.15 - 14.00

 

 

 

 

818

Средние Чуди

 

 

 

11.45 - 12.45

 

 

 

818

Задние Чуди

 

 

 

10.00 - 11.30

 

 

 

818

Сковятино

 

 

 

13.00 - 14.00

 

 

 

818

Красный Двор

 

 

 

 

12.30 - 14.00

 

 

818

Игнатьево

 

 

 

 

14.30 - 16.00

 

 

819

Бор

 

 

10.30 - 12.30

 

 

 

 

819

Заполек

 

 

13.00 - 14.00

 

 

 

 

819

Орлец

 

 

14.30 - 15.30

 

 

 

 

819

Вешняки

 

 

 

11.00 - 13.00

 

 

 

819

Ручьи

 

 

 

13.30 - 15.00

 

 

 

819

Харламовская

 

 

 

 

10.00 - 16.00

 

 

842

Ягница

13.00 - 16.30

 

11.00 - 15.00

 

16.00 - 20.00

 

 

842

Раменье

 

10.00 - 14.00 

 

 

 

 

 

842

Глинское

 

 

 

10.00 - 11.40

 

 

 

842

Новая Ягница

 

 

 

12.20 - 14.00

 

 

 

842

Пленишник

 

 

 

 

 

10.00 - 14.00

 

843

Плосково

10.00 - 14.00

 

10.00 - 14.00

 

10.00 - 14.00

 

 

844

Остров

10.00 - 12.00

 

 

 

 

 

 

844

Еврасово

12.05 - 13.00

 

 

 

 

 

 

844

Шепелево

 

10.00 - 11.55

 

 

 

 

 

844

Никулино

 

12.00 - 13.55

 

 

 

 

 

844

Васюково

 

14.00 - 15.00

 

 

 

 

 

844

Ступино

 

 

12.00 - 12.55

 

 

 

 

844

Ионово

 

 

10.00 - 11.55

 

 

 

 

844

Григорьево

 

 

13.00 - 15.00

 

 

 

 

844

Искра

 

 

 

10.00 - 11.20

 

 

 

844

Михеево

 

 

 

11.30 - 13.00

 

 

 

844

Петряево

 

 

 

13.10 - 14.30


 

Яргомжское

845

Фенево

10.00 - 13.00

 

 

 

 

 

 

845

Раменье

 

10.00 - 14.00

 

 

 

 

 

845

Енюково

 

 

10.00 - 14.00

 

 

 

Ягановское

841

Угрюмово

09.00 - 10.20

 

 

 

 

 

 

841

Павлово

10.30 - 12.00

 

 

 

 

 

 

841

Большое Красново

 

12.20 - 14.00

 

 

 

 

 

841

Карельская Мушня

 

11.40 - 12.10

 

 

 

 

 

841

СНТ «Карельская Мушня»

 

10.00 - 11.30

 

 

 

 

 

841

Останино

 

 

10.00 - 11.00

 

 

 

 

841

Починок

 

 

11.20 - 12.00

 

 

 

 

841

Шурово

 

 

12.15 - 13.00

 

 

 

 

841

Митенское

 

 

 

10.00 - 10.50

 

 

 

841

Бекетово

 

 

 

11.00 - 12.00

 

 

 

841

Федорково

 

 

 

12.10 - 13.00

 

 

 

841

Яганово, ул.Школьная д.5 (дворовая территория)

 

 

 

 

12.00 - 15.00

 

 

841

Яганово, ул.Центральная, д.14а (дворовая территория)

 

 

 

 

 

12.00 - 15.00

Югское

831

Бурцево

10.00 - 14.00

 

 

 

 

 

 

831

Юрьевец

 

10.00 - 14.00

 

 

 

 

 

831

Ваньгино

 

 


 

10.00 - 11.00

 

 

831

Петраково

 

 

 

10.00 - 14.00

 

 

 

831

Доронино

 

 

 

 

11.00 - 12.00

 

 

831

Лапач

 

 

 

 

12.00 - 14.00

 

 

831

Озеро

 

 

 

 

 

10.00 - 13.00

 

832

Вичелово

 

 

10.30 - 16.00

 

 

14.00 - 16.00

 

832

Лесное

10.00 - 11.30

 

 

 

 

 

 

832

Костяевка

12.00 - 16.00

 

 

 

 

 

 

833

Конечное

 

 

10.40 - 12.40

 

 

 

 

833

Жары

 

 

10.00 - 10.30

 

 

 

 

833

Полуево

 

 

 

9.00 - 9.30

 

 

 

833

Новосела

 

 

 

9.45 - 10.15

 

 

 

833

Ильинское

 

 

 

10.30 - 12.00

 

 

 

833

Блиново

 

 

 

12.15 - 12.45

 

 

 

833

Малата

 

 

 

13.00 - 13.30

 

 

 

834

Ильмовик

 

12.00 - 13.30

 

 

 

 

 

834

Дубнишное

 

13.40 - 15.00

 

 

 

 

 

834

Шишовка

 

 

11.40 - 13.00

 

 

 

 

834

Чикеево

 

 

10.00 - 11.30

 

 

 

 

834

Сельцо

 

 

13.10 - 14.00

 

 

 

 

834

Катаево

 

 

14.10 - 15.00

 

 

 

 

834

Соколово

 

 

15.10 - 15.40

 

 

 

 

834

Александрово, Завидово, Маслово, Чиково

 

 

 

10.00 - 13.00

 

 

 

834

 Воскресенское, д.175 (Дом Ветеранов)

10.00 - 12.00

 

 

 

 

 

 

834

Якушево

 

 

 

 

12.00 - 15.00

 

 

835

Шиловка

 

 

 

 

10.00 - 11.00

 

 

835

Мусора

 


 

 

11.20 - 13.00

 

 

837

Коино

 

 

 

 

 

10.00 - 10.30

 

837

Витержево

 

 

 

 

 

11.00 - 11.30

 

837

Чернево

 

 

 

 

 

12.00 - 12.30

 

837

Козохта

 

 

 

 

 

12.45 - 13.15

 

837

Долгуша

 

 

 

 

 

 

 

837

Жары

 

 

 

 

 

13.30 - 14.00

 

837

Очениково

 

10.00 - 10.45

 

 

 

 

 

837

Дмитриевское

 

11.00 - 11.45

 

 

 

 

 

837

 Минино

 

12.00 - 13.00

 

 

 

 

 

837

Толмачево

 

13.20 - 13.40

 

 

 

 

 

837

Гоша

 

 

10.00 - 15.00

 

 

 

 

837

Горка

 

 

 

10.00 - 14.00

 

 

 

837

Даргун

 

 

 

 

10.00 - 10.30

 

 

837

Лихачево

 

 

 

 

10.45 - 11.15

 

 

837

Ульяново

 

 

 

 

11.40 - 14.00

 

 

839

Маленькая Шорманга

10.00 - 10.50

 

 

 

 

 

 

839

Большая Шорманга

11.00 - 11.50

 

 

 

 

 

 

839

Новая

12.00 - 12.50

 

 

 

 

 

 

839

Пронино, Воробьево, Нагавицыно, Карпово

13.00 - 14.00

 

 

 

 

 

 

839

Пиево, Старое, Жаворонково

 

 

 

 

10.00 - 12.00

 

 

839

Фокино, Рябово, Сельцо Рябово

 

 

 

 

12.15 - 14.00

 

 

839

Яковлево

 

 

 

 

14.15 - 15.00

 

 

839

Каргач

 

 

 

 

 

10.00 - 10.50

 

839

Барское Поле

 

 

 

 

 

11.00 - 11.50

 

839

Шелково, Покровское

 

 

 

 

 

12.00 - 14.00

 

840

Фоминское

9.00 - 11.00

 

 

 

 

 

 

840

Новая

11.10 - 11.30

 

 

 

 

 

 

840

Спас-Лом

13.10 - 13.40

 

 

 

 

 

 

840

Новинка

11.50 - 13.00

 

 

 

 

 

 

840

Молоково

14.00 - 16.00

 

 

 

 

 

 

840

Дьяконово

 

9.00 - 12.30

 

 

 

 

 

840

Жарки

 

 

9.00 - 10.00

 

 

 

 

840

Вельяминово

 

 

10.10 - 11.20

 

 

 

 

840

Кузнецово

 

 

11.30 - 12.30

 

 

 

 

840

Верховье

 

 

12.40 - 13.30

 

 

 

 

840

Старики

 

 

13.50 - 15.20

 

 

 

 

840

Поповское

 

 

 

9.00 - 11.00

 

 

 

840

Мыдьево

 

 

 

11.15 - 12.15

 

 

 

840

Тимово

 

 

 

12.25 - 13.40

 

 

 

840

Архангельское- на -Саре

 

 

 

14.00 - 15.20

 

 

 

840

Байново

 

14.20 - 15.30

 

 

 

 

 

840

Дорки

 

13.00 - 14.00

 

 

 

 

 

840

Шалимово

 

 

 

 

13.00 - 15.00

10.00 - 11.00


Возврат к списку