Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 24 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жителей района приглашают принять участие в конкурсах для молодежи

Жителей района приглашают принять участие в конкурсах для молодежи

27.06.2020 09:15
Каждый год 27 июня в России отмечают День молодежи. День молодежи в России — это не просто праздник. Молодость - самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поисков любви и становления человека как личности. В то же время юность не простая пора в жизни каждого человека. Этот период в жизни знаменует переход от детства во взрослую жизнь.
В преддверии национального праздника, отдел по делам культуры и молодежи администрации Череповецкого муниципального района на страничке вконтакте https://vk.com/public196011102 проводит Фотоконкурс – «Моя точка зрения», а также предлагает принять участие в викторинах «День молодежи». Ответив на все вопросы, вы узнаете много интересного об этом празднике.
Так же в группе ВКонтакте молодежного парламента Череповецкого района предлагаем принять участие в акции «Мой путь к успеху», в которой рассказывают о лучшей, целеустремлённой, активной молодёжи нашего Череповецкого района! Вы тоже можете присылать свои истории и фото!
Мы поздравляем с праздником самую активную, самую творческую, самую смелую и самую инициативную часть сельчан. Тех, у кого закончилась сложная пора экзаменов и тех, у кого все впереди. Тех, кто работает и тех, кто ходит только в школу, тех кто молод по паспорту и тех, кто всегда молод в душе.

Возврат к списку