Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 23 Марта 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жители поселка Тоншалово обустраивают зону отдыха

Жители поселка Тоншалово обустраивают зону отдыха

16.07.2021 13:52
В 2020 году по инициативе жителей улицы Весенняя посёлка Тоншалово сформирован проект по созданию зоны отдыха, в рамках которого учтены пожелания жителей. Администрация Тоншаловского сельского поселения, Совет депутатов и губернатор Вологодской области поддержали данную инициативу.

«Мы не упустили возможность и приняли участие в проекте "Народный бюджет", который уже в 2021 году позволил выполнить работы по обустройству зоны отдыха со следующим финансированием: бюджет области - 70%, бюджет поселения — 25%, физические лица - 5%. Жители улицы Весенняя своими силами произвели спилы кустарников. В ближайшее время подрядчик завершит планировку территории. Мы ожидаем поставку и установку оборудования»,– прокомментировала ситуацию глава поселения Нонна Борисова.

Выполнение работ контролируют жители улицы Весенняя и координатор программы «Народный бюджет» в Череповецком районе Михаил Ананьин.

В том числе, на контроле представителя проекта "Общественный контроль" Павла Филимонова обращение жителей поселка Тоншалово по развитию пустующей территории, для использования ее в спортивных целях.

Возврат к списку