Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 12 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Жители Судского сельского поселения выдвинули идеи для программы «Градсоветы: общее дело»

Жители Судского сельского поселения выдвинули идеи для программы «Градсоветы: общее дело»

28.07.2021 16:21
Сегодня в Судском сельском поселении разгорелись жаркие споры. Жители поселка Суды и Кривец предлагали идеи по улучшению качества жизни на селе. Несмотря на то, что оба поселка входят в состав одного сельского поселения, жителей волнуют абсолютно разные проблемы.

Кто-то выступал за расселение ветхого жилья, часть жителей просила включить в программу развитие детского досуга и строительство Дома культуры, другие говорили о коммунальных проблемах и вывозе жидких отходов. Кроме того, на встрече был поднят вопрос о перспективе появления в поселках природного газа и строительстве новых очистных сооружений.

Вместе с главой сельского поселения Михаил Ананьин посетил управляющую компанию поселка и местную библиотеку, где так же пообщался с местными жителями. « Все предложения жителей поселка: от самых маленьких инициатив до масштабных проектов в сфере дорожного и капитального строительства были зафиксированы», – прокомментировал член Общественного совета Череповецкого района Михаил Ананьин.

Добавим, что сбор предложений в программу «Градсоветы: общее дело» только начался. Принять участие в программе могут все жители района. После несложной регистрации на интернет-сервисе, ГРАДСОВЕТ35.РФ вы сможете оставить свое предложение по улучшению территорий. Предложения будут размещены на ресурсе, а в личном кабинете пользователя появится статус.

Возврат к списку