Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Журналист газеты Череповецкого района "Сельская новь" вышла в финал всероссийского конкурса

Журналист газеты Череповецкого района "Сельская новь" вышла в финал всероссийского конкурса

21.09.2021 09:47

Заместитель главного редактора нашей газеты Ирина Белова вышла в финал всероссийского конкурса журналистов «Семья и будущее России» - 2021. Причем сразу в двух номинациях: «Печатные СМИ» и «Социальный проект». Публикации Ирины Викторовны вызывают интерес читателей, а партнерами наших социальных проектов становятся самые разные организации и активные граждане.

Конкурс «Семья и будущее России» проводит Фонд Андрея Первозванного при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, фонда целевого капитала «Истоки».

Для Ирины Беловой выход в финал не первый успех в этом конкурсе – она уже становилась победителем и призером. На этот раз печатные СМИ Вологодской области в финале представляет она одна.

- Я благодарю за поддержку своих коллег и читателей, - говорит Ирина Викторовна. – Мне доводилось писать на самые разные темы, но материалы о семье, ее проблемах всегда рождаются как-то по-особенному. И когда они вызывают ответный отклик моих дорогих читателей, - это очень приятно.

Желаем нашей коллеге победы в конкурсе!

Возврат к списку