Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 26 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Зимние каникулы в школах района начнутся 29 декабря

Зимние каникулы в школах района начнутся 29 декабря

23.12.2021 13:59

Как нам сообщили в управлении образования, новогодний бал школьников, проведение которого было запланировано на 28 декабря в культурном центре «Звездный» (МЦДК, п. Тоншалово), из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации пришлось отменить.

Победители и призеры муниципального этапа школьных олимпиад по разным предметам, победители конкурсов, активисты, ребята из Российского движения школьников (всего 100 человек) получат заслуженные призы и награды: флешки, клавиатуру, компьютерные мышки, рюкзаки, пеналы и др., - но в своих школах. Все общешкольные праздничные мероприятия в школах также отменяются: новогодние елки пройдут в рамках одного класса. Где именно - будут решать руководство школы и классный руководитель.

Программы по дополнительному образованию будут реализовываться 29 и 30 декабря. С 1 по 9 января учреждениями допобразования запланировано проведение мероприятий организованной формы занятости: походы, лыжные прогулки, игры на воздухе, онлайн-викторины, виртуальные выставки. А воспитанники районной ДЮСШ в дни зимних каникул отправятся на областные соревнования по мини-футболу в Белозерск.


Возврат к списку