Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Вторник, 17 Октября 2017
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Депутаты Муниципального Собрания

Депутаты Муниципального Собрания

Депутаты Муниципального Собрания

Череповецкого муниципального района пятого созыва

округа

Наименование избирательного округа

Состав одномандатного

избирательного округа

Фамилия,

имя, отчество

депутата

1

Абакановский

Территория Абакановского сельского поселения

Постнова

Руфина

Аркадьевна

2

Воскресенский

Территория муниципального образования Воскресенское

Голубева

Надежда

Павловна

3

Домозеровский

 

Территории бывших Домозеровского и Сурковского  сельских поселений

Сухарева

Лариса

Владимировна

4

Ирдоматский

Территория Ирдоматского сельского поселения

Шиловский

Михаил

Иванович

5

Климовский

Территория Климовского сельского поселения

Мохов

Валерий

Владимирович

6

Коротовский

Территория Коротовского сельского поселения

Еремеев

Александр

Васильевич

7

Малечкинский

Территория Малечкинского сельского поселения

Афромеев   Игорь

Владиславович

8

Мусорский

Территории бывших Мусорского и Шалимовского  сельских поселений

Беляев

Николай

Владимирович

9

Мяксинский

 

Территории Мяксинского и Щетинского  сельских поселений

Николаев

Константин

Анатольевич

10

Нелазский

Территория Нелазского  сельского поселения

Киселева

Вера

Владимировна

11

Судский-центр

п. Суда

улицы: Весенняя, Вологодская, Гагарина,  Гоголя, Заря,  Кирова, Ленина, Ленинградская, Лесная, Луговая, Огородная, Октябрьская, Полевая, Советская, Фрунзе, Чехова.

переулки: Детский, Краснопрессовский;

деревни: Большая Дора, Большое Ново,  Большой Исток, Леонтьевка, Малая Дора, Малое Ново, Малый исток, х.Рощино

 

Николаев

Виталий

Александрович

12

Судский –

Межное

п. Суда

улицы: 41-й годовщины Октября, Детская, Дорожная, Дружбы, Жданова, Железнодорожная, Западная, Зеленая,  Калинина, Красноармейская, Красной Звезды,  Максима  Горького, Маяковского, Менжинского, МК-38, Московская, Новая, Первомайская, Пионерская,  Почтовая, Пролетарская, Пушкина,  Речная,  Садовая,  Северная, Сосновая,  Спортивная, Труда, Цветочная, Чапаева;

переулки: Зеленый, Парковый, Садовый, Школьный;

поселки: Владимировка, Кривец

Щапкова

Ирина

Викторовна

13

Судский-ДСК

п. Суда

улицы: Боровая,  Заболотная, Заводская,  Коллективная, Комсомольская, Макарова, Молодежная, Рабочая, Сазонова, Строительная, Тенистая, Устюженская;

переулки: Макарова;

поселки: Неверов Бор

Чижов

Олег

Анатольевич

14

Тоншаловский -Яснополянский

п. Тоншалово

улицы (дома):

Весенняя, д. № 5,

Мелиораторов, д. № 1, 5,

Молодежная,  д. № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12,

Рабочая,  д. № 1, 2, 3, 5, 9, 11,

Труда, д. № 4;

деревни: Антоново, Горка, Никитино,

Солманское, Яконское, Ясная Поляна

Моровой

Александр

Алексеевич

15

Тоншаловский

п. Тоншалово

улицы (дома):

Лесная, д. с №1 по №49,

Молодежная, д. № 7, 9, 9-а,

Рабочая, д. № 10, 12-а,  с №12 по №160,

Энтузиастов, д. № 1, 3, 5;

деревни: Большой Двор, Войново, Кальнинское, Носовское, Сельца

Демин

Андрей

Михайлович

16

Ягницкий

Территории Николо-Раменского и Ягницкого сельских поселений

Нестеренко

Василий

Васильевич

17

Яргомжский

Территория Ягановского и Яргомжского  сельских поселений

Чердынцев

Владимир

Владимирович

 

Череповецкий район

Выборы

Местное самоуправление

Наградная политика

Муниципальные учреждения

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация по налогам

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Управление и распоряжение землей

Управление и распоряжение имуществом

Показатели развития

Программы развития

Указы Президента РФ

Противодействие коррупции

Чрезвычайные ситуации

Оценка регулирующего воздействия

Бесплатная юридическая помощь