Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Понедельник, 22 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
График приема граждан главой района и депутатами Муниципального Собрания Череповецкого района

График приема граждан главой района и депутатами Муниципального Собрания Череповецкого района

График приема граждан депутатами Муниципального Собрания района на июль 2023 года

Фамилия, имя, отчество

Дата

Время

Адрес

Беляев Николай Владимирович

10.07.2023

10:00-12:00

д. Шалимово, ул. Молодежная, 2А (библиотека)

Борисова Нонна Сергеевна

10.07.2023

10:00-12:00

п. Тоншалово, ул. Рабочая, д. 2 (администрация поселения)

Бритвина Екатерина Алексеевна

05.07.2023

10:00-11:00

п. Малечкино, ул. Молодежная, д. 16А

(Малечкинская школа)

Гасс Илья Андреевич

25.07.2023

16:00-17:00

п. Суда, ул. Гагарина, д. 35 (администрация поселения)

Демин Андрей Михайлович

07.07.2023

09:00-11:00

п. Тоншалово, пл. Труда, д. 2

(спортивная школа)

Замыслов Александр Владимирович

12.07.2023

08:00-12:00

д. Новое Домозерово, д. 30 (администрация поселения)

Игнатьев Илья Вадимович

01.07.2023

13:00-14:00

с. Абаканово, ул. Школьная, д. 9

(библиотека)

Каргичева Ольга Анатольевна

06.07.2023

15:00-16:00

д. Ботово, ул. Ленина, д. 15 (администрация поселения)

Киселева Вера Владимировна

12.07.2023

 

14:00-15:00

д. Шулма, ул. Центральная, д. 15 

(администрация поселения)

Киселева Леонилла Геннадьевна

18.07.2023

25.07.2023

10:00-12:00

с. Мякса, ул. 70 лет Октября, д. 3 (администрация поселения)

Ковыршина Виктория Николаевна

01.07.2023

14:00-17:00

д. Романово, ул. Центральная, д. 16 (библиотека)

Кузьмин Василий Борисович

03.07.2023

08:00-12:00

с. Воскресенское, ул. Советская, д. 38 (администрация поселения)

Кукушкина Татьяна Николаевна

 

 

Нет приема (отпуск)

Лавров Алексей Юрьевич

 

 

 

Макаров Михаил Спиридонович

18.07.2023

 

10:30-12:30

д. Борок, д. 44

(администрация Дарвинского заповедника)

Морозова Татьяна Николаевна

10.07.2023

08:30-12:30

д. Шулма, ул. Центральная, д. 15 (администрация поселения)

Муравьева Ольга Валериевна

10.07.2023

10:00-12:00

п. Малечкино, ул. Победы, д. 5 (администрация поселения)

Новоселов Александр Альбертович

10.06.2023

08:00-12:00

д. Абаканово, ул. Костромцова, д. 10 (администрация поселения)

Озеринникова Елена Геннадьевна

 

 

 

Скоморохова Ирина Капитоновна

19.07.2023

14:00-15:00

с. Мякса, ул. Советская, д. 38А

(колхоз «Мяксинский»)

Хохлова Танзела Даудовна

20.07.2023

10:00-13:00

п. Суда, ул. Гагарина, д. 35 (администрация поселения)

Чернов Андрей Борисович

17.07.2023

09:00-12:00

д. Ирдоматка, ул. Новая, д. 10

(администрация поселения)

Шадрин Андрей Васильевич

13.07.2023

16:00-18:00

д. Яганово, ул. Набережная, д. 28

(администрация поселения)

Шарова Оксана Яковлевна

20.07.2023

14:00-15:00

д. Климовское

(здание школы)

Штанова Екатерина Сергеевна

26.07.2023

14:00-16:00

д. Яганово, ул. Набережная, д. 28

(администрация поселения)

Шиловский Михаил Иванович

22.07.2023

11:00-13:00

д. Ирдоматка, ул. Новая, д. 7

(библиотека)

 


Череповецкий район

Территориальная избирательная комиссия

Местное самоуправление

Наградная политика

Муниципальные учреждения

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация по налогам

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Управление и распоряжение землей

Управление и распоряжение имуществом

Выявление ранее учтенных объектов недвижимости

Показатели развития

Программы развития

Указы Президента РФ

Противодействие коррупции

Чрезвычайные ситуации

Оценка регулирующего воздействия

Установление и оценка применения новых требований устанавливаемыми МНПА

Бесплатная юридическая помощь

Градостроительство

Муниципальный контроль и региональный надзор