Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 07 Июля 2022
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
График приема граждан главой района и депутатами Муниципального Собрания Череповецкого района

График приема граждан главой района и депутатами Муниципального Собрания Череповецкого района

График приема граждан главой района и депутатами Муниципального Собрания Череповецкого района Вологодской области на июнь 2022 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

Время

Адрес

1.      

Малкова Надежда Юрьевна, Глава Череповецкого района

10

09:00-10:00

г. Череповец ул. Первомайская д. 58, каб. 202 (администрация района)

2.      

Александров Алексей Александрович

6

14:00-16:00

с. Воскресенское, ул. Советская, д. 38 (администрация)

3.      

Бритвина Екатерина Алексеевна

2

16:00-17:00

п. Малечкино, ул. Молодежная, 16А (Малечкинская СОШ)

4.      

Волкова Елена Борисовна

2

10:00-16:00

п. Суда, ул. Гагарина, д. 35 (администрация)

5.      

Гасс Илья Андреевич

1

18:00-19:00

п. Суда, ул. Советская, д. 9

6.      

Замыслов Александр Владимирович

15

10:00-11:00

д. Новое Домозерово, д. 30 (дом культуры)

7.      

Киселева Леонилла Геннадьевна

7, 14, 21, 28

10:00-12:00

с. Мякса, ул. 70 лет Октября, д. 3 (администрация)

8.      

Кукушкина Татьяна Николаевна

30

17:00-18:00

д. Ботово, ул. Ленина, д. 15

9.      

Макаров Михаил Спиридонович

14

15:00-16:00

д. Борок, д. 44 (администрация)

10.  

Муравьева Ольга Валерьевна

6, 20, 27

09:00-12:00

п. Малечкино, ул. Победы, д. 5

11.  

Опояскин Евгений Николаевич

1, 8, 15, 22, 29

16:00-18:00

ДК Тоншалово, каб. 36

12.  

Лавров Алексей Юрьевич

3, 10, 17, 24

16:00-18:00

д. Климовское, д. 20 (администрация)

13.  

Новоселов Александр Альбертович

6, 20, 27

08:30-12:00

д. Абаканово, ул. Костромцова, д. 10 (администрация)

14.  

Шиловский Михаил Иванович

8

17:00-18:00

д. Ирдоматка, ул. Новая, д.7 (библиотека)

15.  

Овсянкин Евгений Николаевич

15

16:00-18:00

д. Шулма, ул. Центральная, д. 15 (библиотека)

16.  

Озеринникова Елена Геннадьевна

3

08:00-12:00

д. Коротово, ул. Ленина, д. 12

17.  

Петрова Наталья Юрьевна

7

17:00-20:00

д. Яганово, ул. Центральная, д. 15

18.  

Пычев Алексей Георгович

28

14:00-15:00

д. Ботово, ул. Ленина, д. 15

19.  

Скоморохова Ирина Капитоновна

28

11:00-12:00

с. Мякса, ул. 70 лет Октября, д. 3 (администрация)

20.  

Смирнов Василий Александрович

24

16:00-17:00

д. Надпорожье, центр деревни, где магазин

21.  

Федотовский Алексей Леонидович

15

18:00-19:00

д. Починок, ул. Новая, д. 7А (починсковский сельский клуб)

22.  

Чернов Андрей Борисович

6

09:00-12:00

д. Ирдоматка, ул. Новая, д. 10

 

Череповецкий район

Территориальная избирательная комиссия

Местное самоуправление

Наградная политика

Муниципальные учреждения

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация по налогам

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Управление и распоряжение землей

Управление и распоряжение имуществом

Выявление ранее учтенных объектов недвижимости

Показатели развития

Программы развития

Указы Президента РФ

Противодействие коррупции

Чрезвычайные ситуации

Оценка регулирующего воздействия

Бесплатная юридическая помощь

Градостроительство

Муниципальный контроль

Постановление администрации Череповецкого муниципального района от 12.05.2021 № 607