Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Воскресенье, 14 Апреля 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Распоряжение первого заместителя руководителя администрации района от 24.01.2023 № 117

Распоряжение первого заместителя руководителя администрации района от 24.01.2023 № 117

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ
РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 24.01.2023                                                                                                    № 117

г. Череповец

О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления

разрешения на условно разрешенный вид использования образуемого земельного участка

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 7 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава Череповецкого муниципального района, решения Муниципального Собрания Череповецкого муниципального района
от 24.05.2018 № 450 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Череповецком муниципальном районе», заявления Голубенкова Алексея Евгеньевича от 17.01.2023 № 106/2 по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

1.                 Назначить общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования образуемого земельного участка площадью 3096 кв.м, местоположение: Вологодская обл., Череповецкий р-н, Судское с/п, п. Кривец, ул. Новая, д. 36, на вид «среднеэтажная жилая застройка».

2.                 В целях информирования населения организовать экспозицию проекта распоряжения первого заместителя руководителя администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования образуемого земельного участка» (далее - Проект)
с 31.01.2023 по 12.02.2023 в здании администрации Череповецкого муниципального района по адресу: г. Череповец, ул. Первомайская, д. 58, а также в здании Администрации Судского сельского поселения по адресу: 162700, Вологодская область, Череповецкий район, п. Суда, ул. Гагарина,
д. 35. Часы работы экспозиции: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00, и на официальном сайте Череповецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «официальная информация – местное самоуправление – общественные обсуждения».

3.                 Прием предложений и замечаний заинтересованных лиц, касающихся рассматриваемого Проекта, для включения их в протокол общественных обсуждений осуществляется путем направления в письменной форме или в форме электронного документа по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 58, каб. 103, а также на адрес электронной почты: uaig@cherra.ru и посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта, находящейся в Администрации Судского сельского поселения по 12 февраля 2023 года включительно.   

4.                 Установить срок проведения общественных обсуждений с момента оповещения жителей сельского поселения о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений – не более одного месяца.

5.                 Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Сельская новь» и разместить на официальном сайте Череповецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Первый заместитель

руководителя администрации района                                           А.Н. Акулинин

Череповецкий район

Территориальная избирательная комиссия

Местное самоуправление

Наградная политика

Муниципальные учреждения

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация по налогам

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Управление и распоряжение землей

Управление и распоряжение имуществом

Выявление ранее учтенных объектов недвижимости

Показатели развития

Программы развития

Указы Президента РФ

Противодействие коррупции

Чрезвычайные ситуации

Оценка регулирующего воздействия

Установление и оценка применения новых требований устанавливаемыми МНПА

Бесплатная юридическая помощь

Градостроительство

Муниципальный контроль и региональный надзор