Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 06 Января 2021
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 01.12.2020)

Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 01.12.2020)

БАБАЕВСКИЙ РАЙОН

 

1.        

Толмачева Оксана Михайловна

(реестровый № 35/401)

г. Бабаево, ул. Советская, д. 34, к. 41, 42

8 921-256-63-14

2.        

Зузолин Олег Валентинович

(реестровый № 35/89)

г. Бабаево, ул. Советская, д.2 оф.1,

(тел. 817-43) 2-22-23, 8 921 732 00 48

3.        

Садыгов Руслан Адалетович

(реестровый № 35/665)

г. Бабаево, ул. Песочная, д. 24

8 921-137-76-37

 

БАБУШКИНСКИЙ РАЙОН

 

4.              

Шумов Василий Анатольевич

(реестровый № 35/323)

 

Бабушкинский район, пос. Юрманга,

тел. 8 921 829 46 20

 

5.              

Оборин Александр Геннадьевич

(реестровый № 35/657)

с. им. Бабушкина, ул. Луговая, д. 15

8 921-062-28-08

 

ВАШКИНСКИЙ РАЙОН

 

6.       

Семенова Ирина Алексеевна

(реестровый № 35/564)

с. Липин Бор, ул. Лесная, д.3 кв.3,

тел. 8 921 230 44 90

 

КИЧГОРОДЕЦКИЙ РАЙОН

 

7.              

Чешков Александр Николаевич

(реестровый № 35/533)

с. Кичменгский Городок, ул. Дорожная, д.7, тел. 8 921 532 32 12

8.              

Пирогова Ольга Михайловна

(реестровый № 35/75)

с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д.29-1, тел. 8 921 530 87 72

 

УСТЬ-КУБИНСКИЙ РАЙОН

9.       

Голованцев Александр Карпович

(реестровый № 35/411)

с. Устье, ул. Юбилейная, д.8 , кв.4

(81753) 2-15-65

 

БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН

10.  

Даниленко Дмитрий Владимирович

(реестровый № 35/59)

г. Белозерск, Советский проспект, д. 42

(8817-56) 2-18-88; 8921-718-54-12

11.  

Михайлова Ирина Николаевна

(реестровый № 35/363)

г. Белозерск, Советский проспект,

д. 74 с.т. 8921-718-66-63

12.  

Сенченко Виктор Васильевич

(реестровый № 35/391)

г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27

8-81756 7-15-29, 8921-132-50-60

13.  

Тимофеев Валерий Геннадьевич

(реестровый № 35/570)

г. Белозерск, Советский пр., д. 53 «а»

8-964-671-32-52

ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН

14.  

Чупров Юрий Павлович

(реестровый № 35/313)

8 921-232-34-04

АК, г. Великий Устюг, ул. Угловского,

д. 3, оф. 6

ВЕРХОВАЖСКИЙ РАЙОН

15.  

Негодяев Андрей Александрович

(реестровый № 35/432)

8 931-500-66-99

с. Верховажье,

ул. Октябрьская, д. 10

 

16.  

Сальников Иван Валерьевич

(реестровый № 35/486)

8 921-069-41-66

с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 10

17.  

Творилов Александр Иванович

(реестровый № 35/726)

8 909-595-39-00

КА «ВОКА 16» , с. Верховажье

ВОЖЕГОДСКИЙ РАЙОН

18.  

Пантюхина Татьяна Алексеевна

(реестровый № 35/575)

Адвокатский кабинет,

п. Вожега, ул. Связи, д. 9

881744-2-16-36; 8911- 517-45-32

ГОРОД ВОЛОГДА

19.  

Сысоев Алексей Александрович

(реестровый № 35/495)

8 911 528 16 94

КА «Первая вологодская коллегия адвокатов», г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 11 т. 21-12-63

20.  

Силинский Николай Всеволодович

(реестровый № 35/242)

8921-234-79-75

КА «Вымпел»,

160011, г. Вологда,

ул. Козленская, д. 63, оф. 56

21.  

Семенов Илья Александрович

(реестровый номер 35/663)

8 981 506 28 51

22.  

Хомутов Сергей Васильевич

(реестровый № 35/376)

8921-120-13-10

ВОКА «16», г. Вологда,

ул. Гоголя, д. 88, оф. 6,

т. 54-64-49

23.  

Уханов Анатолий Владимирович

(реестровый № 35/652)

8 900-541-72-34

коллегия адвокатов «Профи»

24.  

Логинов Константин Михайлович

(реестровый № 35/154)

8921-144-23-47

АК, г. Вологда

25.  

Матвеева Татьяна Геннадьевна

(реестровый № 35/426)

71-81-38, 8921-716-09-50

Адвокатский кабинет

 

26.  

Чендраков Роман Олегович

(реестровый номер 35/640)

8 909 599 26 91

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422

27.  

Макарьин Андрей Альбертович

(реестровый номер 35/644)

8 921-231-95-69

Коллегия адвокатов «Советник», г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204

28.  

Королева Наталья Викторовна

(реестровый номер 35/120)

8 911-503-38-79

Адвокатский кабинет, г. Вологда

 

29.  

Пименов Павел Александрович

(реестровый номер 35/667)

8 900 544 50 50

Коллегия адвокатов «Сфера»,

г. Вологда, ул. Козленская, д.3

30.  

Юрчак Екатерина Валерьевна

(реестровый номер 35/674)

8 909 597 90 98

 

СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН

 

31.  

Страхов Сергей Евгеньевич

(реестровый номер 35/675)

8 921 142 96 46

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

 

32.  

Валеев Артем Тахирович

(реестровый номер 35/679)

8 921 140 54 19

Коллегия адвокатов «Защита»

Вологда, ул. Октябрьская, д.50

 

33.  

Булганина Елена Сергеевна

(реестровый номер 35/709)

8 965-736-13-60

Коллегия адвокатов «Советник»

г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204

34.  

Булыгина Анна Андреевна

(реестровый номер 35/722)

8 921 051-20-51

Адвокатский кабинет, г. Вологда

35.  

Ханов Евгений Викторович

(реестровый номер 35/725)

8 921 121-10-88

Коллегия адвокатов «Советник»

г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204

36.  

Строгалев Владислав Владимирович (реестровый номер 35/506)

8 963-357-28-79

Адвокатский кабинет, г. Вологда

37.  

Жаворонков Валерий Павлович

(реестровый номер 35/74)

8 921-533-91-32

 

СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН

ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН

38.  

Копылов Сергей Николаевич

(реестровый № 35/521)

8 921-715-76-67

Адвокатский кабинет, п. Вытегра,

пр. Ленина, д. 76

 

КАДУЙСКИЙ РАЙОН

39.  

Кузнецов Александр Николаевич

(реестровый № 35/470)

8 921-132-31-62

Адвокатский кабинет, п. Кадуй,

ул. Строителей, д. 17, кв. 10

 

КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН

40.  

Горев Михаил Васильевич

(реестровый № 35/49)

8921-232-39-45

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

 

41.  

Сизый Евгений Федорович

(реестровый № 35/240)

8921-826-98-84; 8905-298-96-18

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

 

42.  

Хрусталев Олег Валерьевич

(реестровый номер 35/693)

8 921 120 75 35

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 8, кв. 3

МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

43.  

Леонтьев Николай Викторович

(реестровый № 35/711)

8 921-142-06-59

Адвокатский кабинет, с. Шуйское,

Победы, д. 1

 

НИКОЛЬСКИЙ РАЙОН

44.  

Шиловский Владимир Николаевич

(реестровый № 35/318)

8 921-533-66-35

Адвокатский кабинет г. Никольск, ул. Советская, д. 163, кв. 2

 

НЮКСЕНСКИЙ РАЙОН

45.  

Шушкова Екатерина Валериевна

(реестровый № 35/651)

8 981-434-13-17

Адвокатский кабинет с. Нюксеница, ул. Советская, д. 3, каб. 8

 

СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН

46.  

Гасымов Имран Ахмед оглы

(реестровый № 35/347)

8921 144 55 59

 

47.  

Кальвет Елена Викторовна

(реестровый № 35/97)

8921 230 85 50

48.  

Чирков Сергей Алексеевич

(реестровый № 35/310)

8921 124 95 84

49.  

Фотеев Виктор Леонидович

(реестровый № 35/292)

8921 234 78 98

50.  

Смирнов Александр Сергеевич

(реестровый № 35/246)

8921 140 47 35

51.  

Сергиенков Виктор Николаевич

(реестровый № 35/422)

8 921-121-13-99, 8 911-520-41-42

Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7

 

СЯМЖЕНСКИЙ РАЙОН

 

52.  

Мастеров Андрей Васильевич

(реестровый номер 35/680)

8 900 507 93 46

Коллегия адвокатов «Юркона»

п. Сямжа

 

 

ТОТЕМСКИЙ РАЙОН

53.  

Литвинов Александр Иванович

(реестровый № 35/153)

8 951 732 02 20

 

г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5

54.  

Шихов Владимир Валентинович

(реестровый № 35/576)

8921-060-38-48

Коллегия адвокатов «Советник»

г. Тотьма

 

УСТЮЖЕНСКИЙ РАЙОН

55.  

Хрусталева Елена Александровна

(реестровый № 35/300)

8 921 133 11 74

Адвокатский кабинет

г. Устюжна, пер. Богатырева, д. 19

ХАРОВСКИЙ РАЙОН

56.  

Романова Ольга Сергеевна

(реестровый № 35/695)

8921 128 44 74

КА «Сфера»

 

 

ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН

57.  

Малинина Юлия Александровна

(реестровый № 35/569)

8921- 053-66-00

Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, оф. 6

 

ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

58.  

Бакланов Сергей Аркадьевич

(реестровый № 35/450)

8 8202 50-78-74, 64-25-95

Центральная КА г. Череповца,

г. Череповец, пр. Строителей, д. 6, оф. 1.

т. 8-8202 55-23-08

 

59.  

Калачев Юрий Алексеевич

(реестровый № 35/95)

8 8202 22-53-12, 8921-251-11-30

60.  

Овечкина Наталья Алексеевна

(реестровый № 35/397)

8 8202 22-02-62, 62-02-62

61.  

Соколов Антон Валерьевич

(реестровый № 35/567)

8 964-663-02-15

62.  

Тарасов Евгений Геннадьевич

(реестровый № 35/268)

8 8202 50-07-04, 64-25-95

63.  

Рачеева Мария Викторовна

(реестровый номер 35/503)

8 921 136 56 06

64.  

Онофрей Евгения Лукинична

(реестровый номер 35/664)

8 963-355-52-68

65.  

Анциферова Марина Геннадьевна

(реестровый № 35/560)

8 8202 55-14-73, 8921-256-45-25

Адвокатский кабинет, г. Череповец

 

66.  

Дыкман Руслан Валерьевич

(реестровый № 35/410)

8921-542-28-52

АК, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 78, кв. 51

67.  

Мамедова Эльвира Наджав гулу кызы (реестровый № 35/164)

8921-543-36-40

Адвокатский кабинет, г. Череповец,

ул. Первомайская, д. 3-а

 

68.  

Мамедов Садик Суджаддин-оглы

(реестровый № 35/163)

8921-732-86-77

69.  

Тараканов Матвей Александрович

(реестровый № 35/589)

8-8202 50-01-02

КА «Лекс», г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18, к. 40

70.  

Борисова Наталья Юрьевна

(реестровый № 35/423)

8 8202 61-09-23

АК, г. Череповец, ул. Октябрьский, д. 89, к. 11

71.  

Молотков Владимир Леонидович

(реестровый номер 35/176)

8 8 202 57-17-01, 8921-723-76-85

АК, г. Череповец, ул. Менделеева,

д. 9, оф. 1 н

72.  

Крашенинин Егор Андреевич

(реестровый номер 35/648)

8 900-537-97-97

АК, г. Череповец, пр. Советский,

д. 30 «б», оф. 203

73.  

Мойсейчик Юрий Степанович

(реестровый номер 35/479)

8 911-505-38-80

АК, г. Череповец, ул. Набережная, д. 19

74.  

Крылова Елена Михайловна

(реестровый номер 35/599)

8 921 146 48 53

АК, г. Череповец, ул. М.Горького, д. 24

75.  

Шангина Светлана Евгеньевна

(реестровый номер 35/316)

921-257-99-97, 951-749-66-97

АК, г. Череповец, пр. Луначарского, д. 51, каб. 26А

 

ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН

76.  

Лебедев Дмитрий Александрович

(реестровый № 35/514)

т/ф 8-81751 2-60-55, 8921-231-04-90

АК пос. Шексна, ул. Пролетарская, д.8

77.  

Рынцев Александр Геннадьевич

(реестровый № 35/224)

8921-713-35-74

АК пос. Шексна, ул. Ленина, д. 56

78.  

Тихомирова Лариса Сергеевна

(реестровый № 35/271)

8-81751 2-25-56, 8921-718-08-62

КА «Шекснинская» пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8

79.  

Кузьминский Александр Александрович

(реестровый № 35/537)

8 921-230-33-08

АК пос. Шексна, ул. Октябрьская, д.122, кв.4

Череповецкий район

Территориальная избирательная комиссия

Местное самоуправление

Наградная политика

Муниципальные учреждения

Нормативная правовая база

Бюджет

Информация по налогам

Муниципальные услуги

Информация о торгах

Управление и распоряжение землей

Управление и распоряжение имуществом

Показатели развития

Программы развития

Указы Президента РФ

Противодействие коррупции

Чрезвычайные ситуации

Оценка регулирующего воздействия

Бесплатная юридическая помощь

Градостроительство

Муниципальный контроль