Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Суббота, 18 Ноября 2017
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Детско-юношеская спортивная школа

Детско-юношеская спортивная школа

МБОУ ДОД ЧМР «Детско-юношеская спортивная школа Череповецкого муниципального района»

Учредителем ДЮСШ является Управление образования  Череповецкого муниципального района.
Тренерский и административный состав: 15 тренеров, 1 директор.
ДЮСШ совместно с МУ «Комитет по физической культуре и спорту» организует и проводит соревнования на первенство района среди школьников  по календарному плану спортивно-массовых мероприятий.
Тренеры-преподаватели Покровский А.В., Беляков Г.В., Демин А.М., Ситников С.И., Цинман А.А., Новоселов А.А. вносят большой вклад в развитие спорта в районе. Их воспитанники принимают участие не только в районных, но и в городских, областных, всероссийских соревнованиях.
Администрация ДЮСШ - п. Тоншалово, пл. Труда, д.2; тел. 693-378.
Режим работы: с 9.00 до 18 00.

Спортивная школа имеет 10 структурных подразделений:


1. МОУ «Тоншаловская средняя  общеобразовательная школа».

п. Тоншалово, пл. Труда, д.2. Тел.693-378.

- легкая атлетика -тренер Демин Андрей Михайлович; расписание занятий- вторник, четверг, пятница;

- лыжные гонки – тренер Демина Елена Михайловна; расписание занятий – понедельник, среда, четверг, суббота;

- баскетбол – тренер Полетаев Алексей Павлович; расписание занятий – вторник, четверг, суббота;

- волейбол – тренер Сироткин Сергей Владимирович; расписание занятий – понедельник, среда, пятница.


2.  МОУ «Ягановская школа».

д. Яганово, ул. Школьная, д.1. Тел. 666-850.

- Отделение лыжные гонки – тренер Досбулатов Лев Романович; расписание занятий:

вторник, четверг, суббота.


3. МОУ «Климовская средняя общеобразовательная школа».

д. Климовское.   Тел. 664-348.

- Отделение баскетбол – тренер Ситников Сергей Иванович; расписание занятий:

вторник, четверг, суббота.

- Отделение лыжные гонки – тренер Гришкин Анатолий Юрьевич, расписание занятий:

понедельник, среда, пятница.

- Отделение футбол – тренер Шахназарян Виктор Валентинович; расписание занятий:

понедельник, среда, пятница, суббота.


4. МОУ «Воскресенская средняя общеобразовательная школа».

д. Воскресенское, ул. Советская, д.32. Тел. 663-399.

- Отделение лёгкой атлетики – тренер Карпов Анатолий Григорьевич; расписание занятий:

понедельник, среда, пятница.


5. МОУ «Ботовская средняя общеобразовательная школа».

д. Ботово ул. Школьная. Тел. 668-757.

- Отделение волейбол – тренер Болгова Ирина Ивановна; расписание занятий:

понедельник, вторник, среда, пятница.


6. МОУ «Судская средняя общеобразовательная школа №1».

п. Суда - Межное, пер. Зеленый, д.1.   Тел. 652-084

- Отделение волейбол – тренер Покровский Алексей Владимирович; расписание занятий:

понедельник, вторник, среда,четверг, пятница, суббота.


7. МОУ  «Малечкинская средняя общеобразовательная школа».

д. Малечкино, ул. Молодежная, д.16 -«А». Тел. 695-537.

- Отделение футбол – тренер Беляков Герман Вениаминович; расписание занятий:

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.


8. МОУ «Шухободская основная общеобразовательная школа».

д. Шухободь, ул. Жукова , д. 51. Тел. 660-117.

- Отделение лыжные гонки – тренер Небродов Сергей Павлович; расписание занятий:

понедельник, среда, пятница..

- Отделение дзюдо – тренер Новосёлов Александр Альбертович; расписание занятий:

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.


9. МОУ «Нелазская средняя общеобразовательная школа».

д. Шулма, ул. Школьная, д.7. Тел. 669-629.

- Отделение баскетбол – тренер Цинман Александр Абрамович; расписание занятий:

понедельник, вторник, четверг, пятница.


10. МОУ «Абакановская средняя общеобразовательная школа»

с. Абаканово, ул. Школьная 7, тел.69-57-18

- отделение дзюдо – тренер Левина Надежда Владимировна


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2015 ГОД


Недвижимость

Занятость населения

Медицина

Образование

Спорт

Культура и отдых

Cоциальная защита

ЖКХ

Безопасность

90-летие Череповецкого района