Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Четверг, 21 Ноября 2019
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58

Клубы и ДК

Учреждения культуры

Название учреждения

Местонахождение

Руководитель

1.

МУК ЧМР «Межпоселенческий центральный дом культуры»

п. Тоншалово, площадь Труда, д.3

тел./факс  69-30-90, 69-40-30

Четвериков Владимир Семенович

2.

МУК ЧМР «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»

с. Воскресенское, ул. Советская, д.3

тел./факс  66-32-90

Кулева Ирина Анатольевна

3.

МУК ЧМР «Централизованная библиотечная система»

п. Тоншалово, площадь Труда, д.2

тел. 69-40-40, 69-41-95, 69-41-06

Котик Наталья Александровна

4.

МУК «Абакановское СКО»:
1. Абакановский ДК
2. Шухободский ДК

с. Шухободь,  ул. Центральная, д.6

тел./факс  66-04-79

Маркова Татьяна Вадимовна

5.

МБУК «Ботовское СКО»:
1. Ботовский ДК

п. Ботово,

ул. Ленина, д. 20

тел. 66-82-33

Степановская Елена Вениаминовна

6.

МУК «Воскресенское СКО»:
1. Воскресенский ДК
2. Романовский с/клуб

с. Воскресенское,
ул. Советская, д. 18

тел. 66-33-93

Скоморохов Алексей Вячеславович

7.

МУК «Ирдоматское СКО»:
1. Ирдоматский с/клуб

д. Ирдоматка, д. 13

тел. 59-14-95

Круглова Людмила Геннадьевна

8.

МУК «Климовское СКО»:
1. Климовский Дворец культуры и спорта

п. Климовское,
ул. Поселковая, д. 21

тел. 66-42-14

Шишебарова Надежда Николаевна

9.

МУК «Коротовское СКО»:
1. Коротовский ДК
2. Песьевский с/клуб

3. Ягницкий с/клуб

4. Пленишниковский с/клуб

д. Коротово, ул. Ленина, д. 12

тел. 66-12-79

Зубова Лариса Александровна

10.

МУК «Малечкинское СКО»:
1. Малечкинский ДК

п. Малечкино,  ул.  Победы 2  

тел. 69-54-69, 69-50-71

Петрова Оксана Евгеньевна

11.

МУК «Мяксинское СКО:
1. Мяксинский ДК
2. Щетинский клуб

3. Музгинский клуб

д. Мякса, ул. Советская, д.37  

тел. 65-61-74

Шедова Анна Викторовна

12.

МБУК «Нелазское СКО»:
1. Шулмский ДК
2. Шулмская библиотека
3. ФОК 
4. Андогский с/клуб 
5. Андогская библиотека

п. Шулма, 
ул. Центральная, д. 15 
тел. 66-96-42

Тарасова Алена Викторовна

13.

МУК «Судское СКО»
 1. Судский ДК

п. Суда, ул. Заводская, д. 4

тел./факс  65-27-77

Снегова Алла Анатольевна

14.

МУК «Югское социально-культурно-спортивное объединение»:
1. Домозеровский ДК

2. Починковский с/клуб

3. Мусорский с/клуб

4. Сурковский ДК

5. Батранский ДК

6. Шалимовский ДК

д. Новое Домозерово, д.30

Бурлов Вадим Сергеевич

15.

МУК «Ягановское СКО»:
1. Ягановский ДК

д. Яганово, 
ул. Набережная, д. 28  
тел. 66-68-65

Гусаров Сергей Фролович

 



Недвижимость

Занятость населения

Медицина

Образование

Спорт

Культура и отдых

Cоциальная защита

ЖКХ

Безопасность

90-летие Череповецкого района

Молодежная политика