Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 20 Мая 2022
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58

Мероприятия

План работы учреждений культуры

Череповецкого муниципального района

июнь 2022 года

Дата

Мероприятие/полное наименование

Время

Место проведения/мобильный телефон ответственного

Администрация Череповецкого района

01.06.2022

Открытие выставки рисунков

12.00

г.Череповец, ул.Первомайская, 58, холл 2 этажа здания Администрации Череповецкого района

25.06.2022

 Спартакиада «Спорт - норма жизни»

10.30

п.Суда, стадион

МУК ЧМР «МЦДК»

01.06.2022

Танцевально-игровая программа «Здравствуй, лето!»

14.00

п.Тоншалово, Дом культуры «Звездный»

01.06.2022

Концерт и флешмоб «Встречаем Лето!»

18.00

п.Тоншалово, Дом культуры «Звездный»

04.06.2022

XVIII Всероссийский фестиваль - конкурс творческих дарований и талантов «Наше время- лето»

9.00 – 18.00

п.Тоншалово, Дом культуры «Звездный»

08.06.2022

Проект «Ура! каникулы»

Театральный мастер- класс, цирковой мастер-класс

14.00

п.Тоншалово, Дом культуры «Звездный»

12.06.2022

Концерт «Моя Россия»

18.00

п.Тоншалово, Дом культуры «Звездный»

22.06.2022

Акция «Свеча памяти»

10.00

п.Тоншалово, Дом культуры «Звездный»

МУК ЧМР «МЦТНК»

01.06.2022

ХХII районный конкурс-викторина «Живая старина»

11.00

с.Воскресенское, Межпоселенческий центр традиционной народной культуры

14 -23.06.2022

Участие в Районной детской фольклорно-этнографической экспедиции «Юный этнограф»

с.Воскресенское, Межпоселенческий центр традиционной народной культуры

21.06.2022

Акция «Свеча памяти»

Время уточняется

с.Воскресенское

24-26.06.2022

Участие в VIII Международный фестиваль «Город ремесел»

г.Вологда

25.06.2022

Участие в Фестивале национальных культур «Единство»

г.Вологда

Июнь

Мероприятия для участников лагеря МОУ «Воскресенская школа»

Время уточняется

с.Воскресенское, Межпоселенческий центр традиционной народной культуры

МУК ЧМР «ЦБС»

01.06.2022

Квест-игра «Ключи от лета»

12.00

д.Ягница, Ягницкая библиотека, ул.Молодежная, д.14

03.06.2022

Участие в районном семинаре «Краеведческая работа библиотек: «Хранить прошлое, открывать будущее».

Выезд в 09.00

п.Тоншалово, Центральная районная библиотека, пл.Труда, д.2

03.06.2022

Поэтический час «Давайте Пушкина читать»

11.00

с.Воскресенское, Воскресенская библиотека, ул.Советская, д.18

04.06.2022

Игра-викторина «На острове Буяне, на море-океане»

15.00

д.Сурково, Сурковская библиотека, пл.Центральная, д.75

05.06.2022

Беседа-презентация «Петр Великий - один есть целая эпоха»

12.30

д.Н-Раменье, Н-Раменская библиотека, д.15

06-12.06.2022

Районная акция «Моя Россия»

Весь период

Все учреждения МУК ЧМР «ЦБС»

06.06.2022

Викторина «Пушкин в русской литературе»

12.00

п.Суда, Судская библиотека №1, п.Суда, ул.Гагарина, д.35

06.06.2022

Сказочное путешествие «Мир сказок, рифм, стихотворений - все это Пушкин , добрый гений»

14.00

д.Ягница, Ягницкая библиотека, ул.Молодежная, д.14

06.06.2022

Игровая программа «Сказок мудрые уроки»

13.00

с.Яганово, Ягановская библиотека, ул.Набережная, д.28

07.06.2022

Познавательная программа «В тридевятом царстве Пушкинском государстве»

14.00

д.Н.Домозерово, Домозеровская библиотека, д.48

09.06.2022

Квест-игра «Любимые книги»

11.00

д.Ирдоматка, Ирдоматская библиотека, д.Ирдоматка, ул.Новая, д.7

09.06.2022

Час истории «Петр 1: биография, история. Увлечения»

10.00

с.Воскресенское, Воскресенская библиотека, ул.Советская, д.18

09.06.2022

Час истории «Великие дела Петра I»

11.00

п.Малечкино, Малечкинская библиотека, ул.Молодежная, д.16а

10.06.2022

Флешмоб «Россия в красках»

14.00

п.Тоншалово, Центральная детская районная библиотека, ул.Рабочая, д.14а

10.06.2022

Конкурс чтецов «Я люблю тебя, Родина светлая!»

12.00

с.Шухободь, Шухободская библиотека, ул.Центральная, д.6

11.06.2022

Информационный стенд «12 июня - День России»

10.00

д.Ботово, Яргомжская библиотека, ул.Ленина, д.15

12.06.2022

Конкурс рисунков на асфальте «Светла от берез Россия»

12.00

д.Поповка, Дмитриевская библиотека, ул.Центральная, д.7

14.06.2022

Игра соревнование «Петровские потехи»

13.00

д.Батран, д.30, Батранская библиотека

15-27.06.2022

Районная акция «Книги. Лето. Молодежь»

В группе в контакте

п.Тоншалово, Центральная районная библиотека, пл.Труда, д.2

17.06.2022

Квест-игра «Зеленый мир - наш добрый дом»

13.00

с.Яганово, Ягановская библиотека,

ул.Набережная, д.28

17.06.2022

Просветительская беседа «Не допустить беды»

12.00

с.Мякса, Мяксинская библиотека,

ул.Советская, д.37

20.06.2022

Игровая программа «Книга спорт! Игра! Ура!

11.00

с.Абаканово, Абакановская библиотека, ул.Школьная, д.9

20.06.2022

Викторина «Ошта - огневой рубеж Вологодчины»

10.00 -18.15

п.Тоншалово, ентральная районная библиотека ЦПиСЗИ, пл.Труда, д.2

22.06.2022

Час памяти «Память сердца»

12.00

д.Поповка, Дмитриевская библиотека, ул.Центральная, д.7

22.06.2022

Траурный митинг «Мы зажигаем свечи»

11.00

д.Климовское, д.8, Климовская библиотека

22.06.2022

Урок патриотизма «Память и боль»

12.30.

п.Шулма, Шулмская библиотека,

ул.Центральная, д.15

22.06.2022

Акция «Свеча памяти»

04.00

с.Абаканово, Абакановская библиотека, ул.Школьная, д.9

23.06.2022

Детский утренник

«Летний стадион» (Олимпийский день)

12.00

с.Абаканово, Шулмская библиотека, п.Шулма, ул.Центральная, д.15

27.06.2022

Игровая программа «Приключения в Тридесятом царстве» (ко дню рождения Бабы Яги)

14.00

п.Тоншалово, Детская центральная районная библиотека, ул.Рабочая, д.14

27.06.2022

Районная акция «Книги. Лето. Молодежь»

10.00

п.Тоншалово, Центральная районная библиотека, пл.Труда, д.2

МУК «Абакановское СКО»

01.06.2022

«Праздник, посвящённый Дню защиты детей «Пусть лето звонкое смеётся»

12.00

с.Шухободь, Площадь Дом культуры

07.06.2022

Литературный квест «Что за прелесть эти сказки», посвящённый Дню рождения А.С.Пушкина

12.00

с.Шухободь, Дом культуры, ул. Центральная, д.6

10.06.2022

Интерактивно-познавательная программа «Я шагаю по родному краю»

12.00

с.Шухободь, Дом культуры, ул. Центральная, д.6

15.06.2022

Творческая мастерская «Мусор смело пустим в дело»

12.00

с.Шухободь, Дом культуры, ул. Центральная, д.6

21.06.2022

Мини - олимпиада «Спорт и мы»

12.00

с.Шухободь, Дом культуры, ул. Центральная, д.6

22.06.2022

Акция «Зажги свечу»

12.00

с.Шухободь, Дом культуры, ул. Центральная, д.6

МБУК «Ботовское СКО»

01.06.2022

Детский праздник «Детство - это я и ты»

12.00

д. Ботово, Дом культуры, ул. Ленина, д. 20

01.06.2022

Программа «Мы за чаем не скучаем»

14.00

д. Ботово, Дом культуры, ул. Ленина, д. 20

06.06.2022

Акция «Цвети Земля»

10.00

д. Ботово, Площадка у  Дома культуры, ул. Ленина, д. 20

15.06.2022

Игровая программа «А у нас во дворе»

11.00

д. Ботово, Площадка у  Дома культуры, ул. Ленина, д. 20

22.06.2022

Митинг «Пока мы помним…»

10.00

д. Ботово, у обелиска у ДК, ул. Ленина, д. 20

МУК «Воскресенское СКО»

22.06.2022

День деревни

12.00

д.Романово, п. Воскресенское

01.06.2022

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лето»

12.00

с. Воскресенское, Воскресенский дом культуры, ул. Советская, д. 18

01.06.2022

Детский праздник «Яркие краски детства»

12.00

д.Поповка, ул. Центральная, д.7

Дмитриевский сельский клуб

07.06.2022

Игровая программа для детей «У Лукоморья»

12.00

д.Поповка, ул. Центральная, д.7

Дмитриевский сельский клуб

10.06.2022

Квест-игра «Уголки России»

12.00

с. Воскресенское, Воскресенский дом культуры, ул. Советская, д. 18

12.06.2022

Праздничный концерт «Россия - это мы!»

14.00

с. Воскресенское, Воскресенский дом культуры, ул. Советская, д. 18

12.06.2022

Конкурс рисунков на асфальте «Светла от берез Россия»

12.00

д.Поповка, ул. Центральная, д.7

Дмитриевский сельский клуб

18.06.2022

Вечер отдыха «Летнее настроение»

20.00

с. Воскресенское, Воскресенский дом культуры, ул. Советская, д. 18

21.06.2022

Тематическая программа «Дети – герои ВОВ»

12.00

с. Воскресенское, Воскресенский дом культуры, ул. Советская, д. 18

22.06.2022

Час памяти у обелиска «Память сердца»

12.00

д.Поповка, ул. Центральная, д.7

Дмитриевский сельский клуб

25.06.2022

Танцевальный вечер «Зажигай»

21.00

с. Воскресенское, Воскресенский дом культуры, ул. Советская, д. 18

28.06.2022

Познавательная программа «Крещение Руси – обретение истории»

12.00

д.Поповка, ул. Центральная, д.7

Дмитриевский сельский клуб

28.06.2022

День деревни

12.00

д. Романово, ул.Цетральная, д. 14

Романовский сельский клуб

29.06.2022

Игровая программа «Поднять паруса приключений»

12.00

д.Поповка, ул. Центральная, д.7

Дмитриевский сельский клуб

МУК «Ирдоматское СКО»

01.06.2022

День защиты детей

13.00

д. Ирдоматка, стадион у Ирдоматской школы, ул. Новая, д. 15)

03.06.2022

Беседа «Правила дорожного движения»

14.00

д. Ирдоматка, МУК «Ирдоматкое СКО», д. Ирдоматка, ул. Новая, д.13

12.06.2022

Концерт к Днюь России

 

13.00

д. Ирдоматка, Площадь у МУК «Ирдоматкое СКО», ул. Новая, д. 13

22.06.2022

День памяти и скорби

13.00

д. Ирдоматка, МУК «Ирдоматкое СКО», ул. Новая, д. 13

26.06.2022

День молодежи

20.00

д. Ирдоматка, МУК «Ирдоматкое СКО», ул. Новая, д. 13

30.06.2022

Просмотр фильмов

14.00

д.Ирдоматка, МУК «Ирдоматкое СКО», ул. Новая, д. 13

МУК «Коротовское СКО»

01.06.2022

Театрализованная детская игровая программа

«Ура, у нас каникулы»

14.00

Коротовский ДК, ул. Ленина, д.12

11.06.2022

Праздничный концерт к Дню России

12.00

Коротовский ДК, ул. Ленина, д.12

11.06.2022

Концерт  «Любовь моя - Россия»

13.00

Ягницкий клуб, ул. Молодежная, д.14

13.06.2022

Игровой квест «Родкой край»

14.00

Коротовский ДК, ул. Ленина, д.12

22.06.2022

Акция «Свеча памяти»

12.00

Обелиск в д.Ягница

29.06.2022

Детская игровая программа «Разноцветные страницы»

14.00

Ягницкий клуб, ул. Молодежная, д.14

МУК «Климовское СКО»

01.06.2022

Театрализованная игровая программа на площади ДКиС «Победа» - «Если с другом вышел в путь»

10.00

д.Климовское, 21, Дворец культуры и спорта «Победа»

01.06.2022

Отчетный концерт «Чудетство»

16.00

д.Климовское, 21, Дворец культуры и спорта «Победа»

03.06.2022

Танцевальная программа «Танцуй, пока молодой»

15.00

д.Климовское, 21, Дворец культуры и спорта «Победа»

08.06.2022

Программа по народным играм

10.00

д.Климовское, 21, Дворец культуры и спорта «Победа»

10.06.2022

Познавательный квест «Мой дом – Россия»

10.00

д.Климовское, 21, Дворец культуры и спорта «Победа»

10.06.2022

Онлайн конкурс поэтических видеороликов «О России с любовью»

д.Климовское, 21, Дворец культуры и спорта «Победа»

14.06.2022

Спортивная программа «Подвиги Геракла»

10.00

д.Климовское, 21, Дворец культуры и спорта «Победа»

17.06.2022

Игровая программа для детей пришкольного лагеря

10.00

д.Климовское, 21, Дворец культуры и спорта «Победа»

22.06.2022

Митинг у Стелы Памяти «22 июня»

10.00

д.Климовское, 21, Дворец культуры и спорта «Победа»

24.06.2022

Игровая программа для детей пришкольного лагеря

10.00

д.Климовское, 21, Дворец культуры и спорта «Победа»

25.06.2022

Народное гуляние на День Молодежи – «Молодость. Энергия. Красота»

18.00

д.Климовское, 21, Дворец культуры и спорта «Победа»

27.06.2022

Игровая программа для детей пришкольного лагеря

10.00

д.Климовское, 21, Дворец культуры и спорта «Победа»

МУК «Малечкинское СКО»

01.06.2022

Театрализованная программа «Должны

 смеяться дети»

12.00

п. Малечкино, Дом культуры, ул. Победы, 2А

01.06.2022

Выставка рисунков «Летние фантазии»

п. Малечкино, Дом культуры, ул. Победы, 2А

10.06.2022

Праздничная программа «Я живу в России»

18.00

п. Малечкино, Дом культуры, ул. Победы, 2А

10.06.2022

Выставка рукоделия «Дело и заделье»

18.00

п. Малечкино, Дом культуры, ул. Победы, 2А

12.06.2022

День деревни Малечкино «Я живу в России»

13.00

п. Малечкино, Дом культуры, ул. Победы, 2А

22.06.2022

Игровая программа «Каникулы-ура! Веселая пора!»

14.00

п. Малечкино, Дом культуры, ул. Победы, 2А

25.06.2022

Концерт ВИА «Дорогу молодым!»

20.00

п. Малечкино, Дом культуры, ул. Победы, 2А

25.06.2022

Программа «Дискотека к Дню молодежи «На позитиве»

21.00

п. Малечкино, Дом культуры, ул. Победы, 2А

29.06.2022

Развлекательная программа для детей «Веселые ручейки»

14.00

п. Малечкино, Дом культуры, ул. Победы, 2А

МУК «Мяксинское СКО»

01.06.2022

Праздник детства

13.00

с. Мякса, Мяксинский ДК, ул. Советская, 37

12.06.2022

Концерт «Россия моя»

13.00

с. Мякса, Мяксинский ДК, ул. Советская, 37

22.06.2022

Акция «Свеча памяти»

12.00

с. Мякса, Мяксинский ДК, ул. Советская, 37

25.06.2022

Концерт группы «Ан сай»

18.00

с. Мякса, Мяксинский ДК, ул. Советская, 37

25.06.2022

Программа «Дискотека «Молодёжь России»

22.00

с. Мякса, Мяксинский ДК, ул. Советская, 37

МУК «Нелазское СКО»

01.06.2022

Праздник «Волшебный мир детства» ко Дню защиты детей

10.00

п.Шулма, Площадь у Шулмского  ДК

06.06.2022

Тематическая игровая программа «Кто не верит в чудеса, для того скучны леса»

10.00

д. Шулма, Шулмский ДК, ул. Центральная, д. 15

11.06.2022

Тематическая программа для детей «Путешествие по станциям безопасности»

10.00

д. Шулма, Шулмский ДК, ул. Центральная, д. 15

16.06.2022

Спортивная программа «Летом время не теряй - сил, здоровья набирай!»

10.00

д. Шулма, Шулмский ДК, ул. Центральная, д. 15

18.06.2022

Праздничная программа

п.Шулма, Площадь у Шулмского  ДК

МУК «Судское СКО»

01.06.2022

Игровая программа «Вверх по радуге»

11.00

п. Суда, МУК «Судское СКО», ул. Заводская, д.4

03.06.2022

Акция «Чистый берег»

10.00

п. Суда, берег реки Суда

06-24

06.2022

Цикл игровых программ «Её величество игра»

По согласованию

п.Суда, Средняя школа №1, Средняя школа №2

10.06.2022

Выставка «Город мастеров»

С 09.00 до 22.00

п. Суда, Судский дом культуры, ул. Заводская, д.4

10.06.2022

Концерт «Родного края облик многоликий»

18.00

п. Суда, Судский дом культуры, ул. Заводская, д.4

22.06.2022

Акция «Зажгите свечи»

4.00

п. Суда, ул. Советская, площадь у обелиска воинам освободителям

25.06.2022

Программа «Дискотека»

22.00

п. Суда, Судский дом культуры, ул. Заводская, д.4

25.06.2022

Семейный праздник «Фестиваль воздушных змеев»

11.00

п. Суда, Судский дом культуры, ул. Заводская, д.4

МУК «Югское СКСО»

11.06.2022

Концертная программа «Россию славлю»

 19.00

д. Батран, д.31, Сельский клуб

11.06.2022

Открытый смотр конкурса-фестиваля «На Ретро-Волне»

16.00

д. Новое Домозёрово, д.30, Сельский клуб

14.06.2022

Открытие детской площадки

13.00

д. Якушево, д. 50

25.06.2022

Фестиваль «День Добрососедства»

13.00

д. Шалимово, ул. Молодёжная, д. 2А, Сельский клуб

22.06.2022

Акция «Свеча Памяти»

12.00

д. Починок, у обелиска

22.06.2022

Акция «Свеча Памяти»

15.00

д. Сурково, ул. Центральная, д. 75, Сельский клуб

22.06.2022

Акция «Свеча Памяти»

04.00

д. Новое Домозёрово, д. 30, Сельский клуб

22.06.2022

Концертная программа «Пой гармонь о жизни фронтовой»

15.00

д. Шалимово, ул. Молодёжная, д 2А, Сельский клуб

МУК «Ягановское СКО»

01.06.2022

Игровая программа «День детей»

10.30

с.Яганово, МУК «Ягановское СКО», ул.Набережная, 28

03.06.2022

Программа «Детская дискотека»

18.00

с.Яганово, МУК «Ягановское СКО», ул.Набережная, 28

06.06.2022

Познавательная программа «Путешествие по сказкам Пушкина»

10.30

с.Яганово, МУК «Ягановское СКО», ул.Набережная, 28

10.06.2022

Концертная программа «Моя Россия»

15.00

с.Яганово, МУК «Ягановское СКО», ул.Набережная, 28

14.06.2022

Концертная программа «Маленький путешественник»

10.30

с.Яганово, МУК «Ягановское СКО», ул.Набережная, 28

16.06.2022

Программа «Детская дискотека»

18.00

с.Яганово, МУК «Ягановское СКО», ул.Набережная, 28

22.06.2022

Акция «День Памяти и скорби»

11.00

с.Яганово, МУК «Ягановское СКО», ул.Набережная, 28

24.06.2022

Программа «Молодежная дискотека»

20.00 -

21.45

с.Яганово, МУК «Ягановское СКО», ул.Набережная, 28

 

Недвижимость

Занятость населения

Медицина

Образование

Спорт

Культура и отдых

Cоциальная защита

ЖКХ

Безопасность

Молодежная политика

75 лет победы

Всероссийская перепись населения

Работа с общественностью