Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Пятница, 24 Мая 2024
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58

Мероприятия

План Череповецкого муниципального района

отдел по культуре, спорту и делам молодежи

май 2023 года


Дата


Мероприятие/полное наименование

Время

Место проведения/ответственный

МУК ЧМР «МЦДК»

02.05.2023

Фестиваль «Песни Победы»

18.00

д. Климовское, Дом культуры /

Татьяна Игоревна Балашова

05.05.2023

Концерт «Победный май»

11.00

п. Тоншалово, пл. Труда, 3, Дом культуры / Татьяна Игоревна Балашова

09.05.2023

«Памяти павших будьте достойны»

12.00

п. Тоншалово, пл. Труда, 3, Дом культуры / Татьяна Игоревна Балашова

15.05.2023

Фестиваль «Родники Российских деревень»

12.00

п. Тоншалово, пл. Труда, 3, Дом культуры / Татьяна Игоревна Балашова

17.05.2023

Концерт «Звездный десант»

18.30

п. Тоншалово, пл. Труда, 3, Дом культуры / Салькова Надежда Антоновна

18.05.2023

Конкурс «Лучший класс»

12.00

п. Тоншалово, пл. Труда, 3, Дом культуры / Салькова Надежда Антоновна

18.05.2023

Культурный экспресс

18.00

п. Тоншалово, пл. Труда, 3, Дом культуры / Колыхалина Лада Александровна

22.05.2023

«Праздник последнего звонка»

-

п. Тоншалово, пл. Труда, 3, Дом культуры / Надежда Антоновна Салькова

МУК ЧМР «МЦТНК»

06.05.2023

Акция «Наследники 

победы», акция 

«Георгиевская 

ленточка»

12.00

с. Воскресенское, ул. Советская, 31 / Кулева Ирина Анатольевна

09.05.2023

Поздравление детей 

ВОВ

11.00

с. Воскресенское, ул. Советская, 31 / Кулева Ирина Анатольевна

19.05.2023

Ночь музеев в Ёрге

18.00

МУК ЧМР «МЦТНК» https://vk.com/club12906222

Кулева И.А.

22.05.2023

Мероприятие «Никола 

Вешний»

13.00

с. Воскресенское, ул. Советская, 31 / Кулева Ирина Анатольевна

МУК ЧМР «ЦБС»

01.05.2023 - 10.05.2023


Вахта памяти

«Чтобы помнили»:

Акция «Читаем детям о войне»

2.Оформление альбомов «Дети Войны», «Бессмертный полк».

3. Просмотр художественного фильма о великой отечественной войне «Солдатик»


10.00 -18.00


с. Абаканово, Школьная, д.9, 

Абакановская библиотека / 

Ратникова Елена Адольфовна

01.05.2023 - 18.05.2023

Конкурс «Пчелиный Вжух!»

09.30-18.00

п. Тоншалово, ул. Рабочая, д.14а, 

Центральная детская районная 

библиотека / Жук Эльвира 

Сергеевна

01.05.2023 - 10.05.2023

Акция «Прочти книгу о войне»

10.00-18.00

п. Тоншалово, пл. Труда, д.2 

Центральная районная 

библиотека / Полетаева Валерия 

Николаевна

02.05.2023

Акция «От чистого села – к зеленой планете!»

10.00

д. Музга, ул. Рабочая, д.71, 

Павлоковская библиотека / 

Ревкатова Марина Леонидовна

03.05. 2023

Литературная викторина «О войне мы узнали из книг»

10.00-18.00

п. Суда, ул. Заводская, д.4,

Судская библиотека №2 / 

Козичева Екатерина 

Вячеславовна

03.05.2023


Литературный час «Дети военной поры»

13.00

д. Шулма, ул. Центральная, д.15, 

Шулмская библиотека / Бойцова 

Алла Владимировна

04.05.2023

Литературный вечер «Мы славим 45-й год, не забывая 41-й»

11.00

д. Поповка, ул. Центральная, 

д.7, 

Дмитриевская библиотека / 

Громова Татьяна Сергеевна

04.05.2023

Урок мужества «Пришла Весна – Весна Победы»

11.40

с. Шухободь,

ул. Центральная, д.6,

Шухободская библиотека /

Костина Марина Германовна

04.05. 2023

Патриотический час «Вологжане в годы Великой Отечественной войны»

13.30

п. Тоншалово пл. Труда, д.2

Центральная районная библиотека /Швецова Василиса Ивановна


05.05.2023 - 11.05.2023

Акция «Окна Победы»

10.00-18.00

п. Суда, ул. Гагарина, д.35,

Судская библиотека №1 /

Кавардина Татьяна Юрьевна

05.05.2023

Час краеведения «Победа на фронте ковалась в тылу»

10.30

с. Яганово, ул. Набережная, 

д.28, 

Ягановская библиотека / 

Викторова Елена Владимировна

05.05.2023

Час памяти «Наши земляки на дорогах войны»

11.00

п. Малечкино ул. Молодежная 

16/а, Малечкинская библиотека / 

Касаткина С.В. 8(8202)695-405

05.05.2023

«Вспомним, как все было…»
Встреча-беседа с председателем Совета ветеранов (Сивкова Лилия Семеновна)

11.00

п. Тоншалово, ул. Рабочая, д.14а, 

Центральная детская районная 

библиотека / Жук Эльвира 

Сергеевна

05.05.2023

Викторина «Спасибо за мир!»

12.00

д. Ирдоматка, ул. Новая, д. 7, 

Ирдоматская библиотека / 

Шиловская Антонина Ивановна

05.05.2023

Урок мужества 

«Великая поступь 

Победы»

12.00

с. Воскресенской, ул. Советская, 

д.18, Воскресенская библиотека / 

Ручкина Анастасия Валерьевна

5.05.2023

Краеведческий час памяти «И в нашем краю есть герои»,

15.00

д. Ягница, ул. Молодежная, д.14, Ягницкая библиотека / Микшина Марина Александровна

09.05.2023

Торжественный митинг, посвященный 78 годовщине победы «Звенит над страной победный май».

11.00

д. Батран, д.30, Батранская 

библиотека / Окольникова 

Марина Геннадьевна

09.05.2023


Митинг «Нам этот мир завещано беречь!»

12.00

п. Андогский,
ул. Бумажников, д. 13
Андогский библиотечный пункт, Шулмская библиотека / Бойцова Алла Владимировна

09.05.2023

Праздничный митинг «Мы будем помнить поименно»

12.00

д. Чаево, ул. Центральная, д.5, 

Чаевская библиотека / Сидорова 

Ольга Александровна

10.05.2023

Литературный вечер-путешествие «Прогулки по Санкт-Петербургу»

15.00

д. Ботово, ул. Ленина, д.15, Яргомжская библиотека / Фатеева Оксана Ивановна

11.05.2023

Игровая программа «У нас единая планета – у нас единая семья»

16.00

с. Мякса, ул. Советская д.37, 

Мяксинская библиотека / 

Чикалева Елена Анатольевна

12.05.2023

Подведение итогов конкурса «Талисман Детской библиотеки»

09.30-18.00

п. Тоншалово, ул. Рабочая, д.14а, 

Центральная детская районная 

библиотека / Жук Эльвира 

Сергеевна

15.05.2023

Праздничная 

программа 

«СемьЯ»:

- конкурс рисунков на 

асфальте

- стихотворный 

флешмоб

- викторина

- книжная выставка

- семейный просмотр к/ф

- игротека

- семейное чаепитие


11.00

д. Климовское, д.8, Климовская 

библиотека / Бабарыкина Елена 

Геннадьевна

17.05.2023

Литературный вечер «Моя весна, моя Победа»

12.00

с. Мякса ул.Советская ,д.37,

Мяксинская сельская библиотека/ Чикалева Елена Анатольевна

18.05.2023

Экскурсия в музей 

«Сторонушка»

10.00

с.Абаканово, ул.Школьная ,д.9, 

Абакановская библиотека/

Ратникова Елена Адольфовна

19.05. 2023

Час информации 

«Юные герои Великой 

Победы»

12.00

п.Суда, Заводская д.4, Судская 

библиотека №2/Шапина Юлия. 

Владимировна

23.05.2023

Библиоквест «По следам Шерлока Холмса»

13.00

п.Тоншалово, ул. Рабочая, д.14а, Центральная детская районная библиотека / Жук Эльвира Сергеевна

24.05.2023

Викторина «Откуда азбука пошла»



10.00-18.00

п. Суда, ул. Гагарина, д.35,

Судская библиотека №1 /

Кавардина Татьяна Юрьевна

24.05.2023

Час здоровья «Мы за чистые легкие»

12.00

п.Тоншалово, пл.Труда д.2

Центральная районная библиотека / Полетаева Валерия Николаевна

24.05.2023

Урок- игра «Кто придумал азбуку?»

12.30

п. Малечкино, ул. Молодежная 16/а Малечкинская библиотека / Касаткина С.В.

24.05.2023

Познавательная беседа - презентация «От первых свитков до больших томов»

13.00

д. Коротово, ул. Ленина, д.12, 

Коротовская библиотека / 

Комарова Валентина Аркадьевна

24.05.2023

Познавательный час «И нравы, и язык, и старина святая»

14.00

д.Н.Домозерово, д .48, 

Домозеровская библиотека / 

Подшивалова Светлана 

Рудольфовна

24.05.2023

Викторина «От кириллицы до наших дней»


14.00

с. Мякса, ул. Советская д.37, 

Мяксинская библиотека / 

Чикалева Елена Анатольевна

26.05.2023

Посиделки «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья»

12.00

д. Н-Раменье, д.15, Н-Раменская 

библиотека/ Каунихина Галина 

Валентиновна

27.05 .2023

День открытых дверей 

«Библио-экскурс»


11.00

д. Климовское, д.8, Климовская 

библиотека / Бабарыкина Елена 

Геннадьевна

27.05. 2023

Детский утренник «Поэзия, как лучик золотой»


12.00

п. Суда, ул. Заводская, д.4,

Судская библиотека №2 / 

Козичева Екатерина 

Вячеславовна

27.05.2023

Познавательная игровая программа « Кто знает Аз да Буки , тому и книгу в руки»

14.00

д. Сурково, ул. Центральная, 

д.75, Сурковская библиотека / 

Лебедева Ирина Игоревна

29.05.2023

Подведение итогов районного конкурса «Соцсети. Библиотека. Книга. Чтение»

на лучшую группу в социальных сетях


11.00

п.Тоншалово, пл. Труда, д.2 Центральная районная библиотека / Малышева Регина Геннадьевна

31.05.2023

Квест «Пионерская вечеринка»

15.00

д. Музга, ул. Рабочая, д.71, 

Павлоковская библиотека / 

Ревкатова Марина Леонидовна

МУК «Абакановское СКО»

01.05.2023-9.05.2023

«Окна Победы»


с. Шухободь, ул. Центральная, 6, 

Дом культуры / Маркова Татьяна 

Вадимовна

05.05.2023 - 10.05.2023

«Мир без войны»

11.00-18.00

с. Шухободь, ул. Центральная, 6, 

Дом культуры / Семёнова 

Наталья Гурьевна

05.05.2023

«У войны не женское лицо…»

13.00

с. Шухободь, ул. Центральная, 6, 

Дом культуры / Гладина Галина 

Николаевна

09.05.2023

«Георгиевская ленточка»

11.00

с. Шухободь, ул. Центральная, 6, 

Дом культуры / Маркова Татьяна 

Вадимовна

09.05.2023

«Слава подвигов солдатских»

11.30

с. Шухободь, ул. Центральная, 6, 

Дом культуры / Маркова Татьяна 

Вадимовна

15.05.2023

«Наша дружная семья»


с. Шухободь, ул. Центральная, 6, 

Дом культуры / Маркова Татьяна 

Вадимовна

15.05.2023-

01.06.2023

«Наша дружная семья»


с. Шухободь, ул.Центральна, 6, 

Дом культуры / Маркова Татьяна 

Вадимовна

20.05.2023

(дата уточняется)

Отчётный концерт танцевальных коллективов ДК

13.00

с. Шухободь, ул. Центральная, 6, 

Дом культуры / Гладина Галина 

Николаевна

26.05.2023

«До свиданья, детский сад!»

18.00

с. Шухободь, ул.Центральна, 6, 

Дом культуры / Маркова Татьяна 

Вадимовна

МБУК «Ботовское СКО»

02.05.2023

«Дети войны»

15.30

д. Ботово, ул. Ленина, 20, Дом 

культуры / Трифанова Ольга 

Николаевна

03.05.2023

«Цвети, земля»

10.00

д. Ботово, ул. Ленина, 20, Дом 

культуры / Степановская Елена 

Вениаминовна

09.05.2023

«Поклонимся великим 

тем годам»

10.00

д. Ботово, ул. Ленина, у 

Обелиска / Степановская Елена 

Вениаминовна

09.05.2023

«И снова май, цветы, 

салют и слезы»

11.00

д. Ботово, ул. Ленина, 20, Дом 

культуры / Кулева Надежда 

Аверьяновна

15-18.05.2023

«Экологический театр»

Время уточняется

д. Ботово, ул. Ленина, 20, Дом 

культуры / Ермолаева Вера 

Александровна

24.05.2023

«Веселые вытворяшки»

17.00

д. Ботово, ул. Ленина, 20, Дом 

культуры / Кулева Надежда 

Аверьяновна

26.05.2023

«Вперед, в будущее»

14.00

д. Ботово, ул. Ленина, 20, Дом 

культуры / Кулева Надежда 

Аверьяновна

МУК «Воскресенское СКО»

01.05.2023

«Большой

субботник»

13.00

д. Романово, ул. Центральная, д. 

16, Романовский сельский клуб / 

Гармашева Юлия Анатольевна

06.05.2023

Мастер-класс

«Открытка ветерану»

12.00

с. Воскресенское, ул. Советская, д. 18, Воскресенский дом культуры/ Суйко Наталья Константиновна


07.05.2023

Торжественный 

митинг, 

посвященный Дню 

Победы и акция 

«Георгиевская лента»

14.00

с. Ивановское, ул. Весенняя, 

площадь у памятника / Суйко 

Наталья Константиновна

07.05.2023

Мастер-класс

«Открытка ветерану»

16.00

д. Романово, ул. Центральная, д. 

16, Романовский сельский клуб / 

Гармашева Юлия Анатольевна

08.05.2023

Возложение цветов к 

обелиску

Акция «Георгиевская

лента»


10.00

с. Надпорожье, у обелиска / Суйко Наталья Константиновна

08.05.2023

Торжественный 

митинг, 

посвященный Дню 

Победы и акция 

«Георгиевская лента»

11.00

с. Ивановское, у памятника// Суйко Наталья Константиновна

08.05.2023

Торжественный 

митинг, 

посвященный Дню 

Победы и акция 

«Георгиевская лента»

13.00

д. Шабанова Гора, у обелиска / Суйко Наталья Константиновна


08.05.2023

Возложение цветов к 

обелиску

Акция «Георгиевская

лента»

14.00

д. Дермянинское, у обелиска / Суйко Наталья Константиновна

08.05.2023

Торжественный 

митинг, 

посвященный Дню 

Победы и акция 

«Георгиевская лента»

15.00

д. Аннино, у обелиска / Суйко Наталья Константиновна


09.05.2023

Торжественный 

митинг, 

посвященный Дню 

Победы и акция 

«Георгиевская лента»

10.00

д. Романово, ул. Центральная, д. 

16, Романовский сельский клуб / 

Гармашева Юлия Анатольевна

09.05.23

«Уходят годы – память 

остаётся»

11.00

д. Поповка, ул. Центральная, д. 

7, площадь у обелиска / Громова 

Татьяна Сергеевна

09.05.23

«Эхо Победы в наших 

сердцах»

11.30

д. Поповка, ул. Центральная, д. 

7, Дмитриевский сельский клуб / 

Громова Татьяна Сергеевна

09.05.2023

Торжественный 

митинг, 

посвященный Дню 

Победы

12.00

с. Воскресенское, у обелиска / Суйко Наталья Константиновна


09.05.2023

«Песни Победы»

12.30

с. Воскресенское, площадь у обелиска / Суйко Наталья Константиновна


13.05.2023

«Спортивные

дети»

16.00

д. Романово, ул. Центральная, д. 

16, Романовский сельский клуб / 

Гармашева Юлия Анатольевна

20. 05.2023

«Клумба своими 

руками»

14.00

д. Романово, ул. Центральная, д. 

16, Романовский сельский клуб / 

Гармашева Юлия Анатольевна

20.05.2023

«Страна Пионерия»

14.00

с. Воскресенское, ул. Советская, д. 18, Воскресенский дом культуры/ Суйко Наталья Константиновна


31.05.2023

«Дело – табак!»»

12.00

д. Поповка, ул. Центральная, д. 

7, Дмитриевский сельский клуб 

Громова Татьяна Сергеевна

МУК «Ирдоматское СКО»

01.05.2023

Праздник весны и труда

12.00

д. Ирдоматка, ул. Новая 13 /

Круглова Л.Г.

06.05.2023



Шахматный турнир, посвященный дню Победы

10.00

д. Ирдоматка, ул. Новая 15, 

школа / Круглова Л.Г.

Куприянов П.П.

с 01.05.2023 по 09.05.2023

Конкурс стихов «Гордимся Вами»


д. Ирдоматка, ул. Новая 13 /

Круглова Л.Г.


09.05.2023

Митинг, посвященный Дню Победы

12.00

д. Ирдоматка, ул. Новая 13 /

Круглова Л.Г.


09.05.2023

Праздничный концерт

13.00

Школа

д. Ирдоматка / ул. Новая 15

Круглова Л.Г.


13.05.2023

Литературный вечер, посвященный Дню Победы

13.00

Библиотека

д. Ирдоматка, ул. Новая 7 /

Круглова Л.Г.


20.05.2023

День добрых соседей

13.00

Клуб д. Ирдоматка, ул. Новая 13 /

Круглова Л.Г.


27.05.2023

Поход на природу


д. Ирдоматка / Круглова Л.Г.


МУК «Климовское СКО»

02.05.2023

Районный фестиваль «Песни Победы»

18.00

д. Климовское, д. 21, Дворец 

культуры и спорта / 

Н.Н.Ермолаева

08.05.2023

Праздничный 

театрализованный 

концерт «1418»



16.00

д. Климовское, д. 21, Дворец 

культуры и спорта / 

Н.Н.Ермолаева

08.05.2023

Акция «Окна победы» «Бессмертный полк»


д. Климовское, д. 21, Дворец 

культуры и спорта / 

Н.Н.Ермолаева

09.05.2023

Митинг у Стелы 

Памяти «Об этом надо 

помнить нам с тобой»

12.00

д. Климовское, д. 21, Дворец 

культуры и спорта / 

Н.Н.Ермолаева

27.05.2023

Умные выходные.

интелектуальная 

программа «Битва 

Разумов»

17.00

д. Климовское, д. 21, Дворец 

культуры и спорта / 

Н.Н.Ермолаева

30.05.2023

Вечер отдыха «В кругу 

друзей» - «Выпускной»

17.00

д. Климовское, д. 21, Дворец 

культуры и спорта / 

Н.Н.Ермолаева

МУК «Коротовское СКО»

09.05.2023

Митинг в д. Коротово

12.00

д. Коротово, ул. Ленина, 

обелиск/ С.А.Баталин

09.05.2023

Митинг в д. Ягница

12.00

д. Ягница, ул. Школьная, 

обелиск/ М.В.Кораблева

09.05.2023

Митинг в д. 

Пленишник

12.00

д. Пленишник, ул. Центральная, 

обелиск/ Н.А.Шепелев

09.05.23

Концерт «Под ярким 

салютом великой 

Победы!»

13.00

д. Ягница, ул.Молодежная д.14 

Ягницкий клуб/ М.В.Кораблева

МУК «Малечкинское СКО»

04.05.2023

Тематическая 

программа «Мы 

верили, 

мы знали- победим»

12.30

ул. Победы, 2а / Петрова Оксана Евгеньевна


05.05.2023

Концерт к Дню Победы

«Самый лучший 

праздник»

18.00

ул. Победы, 2а, Дом культуры /

Петрова Оксана Евгеньевна

09.05.2023

Митинг

у обелиска

«Памяти павших»


10.00

п. Малечкино, ул. Победы, 2а / Петрова Оксана Евгеньевна


12.05.2023

Концерт

«Созвездие

талантов»

18.00


16.05.2023

Игра

«После уроков»


14.00

ул. Победы, 2а, Дом культуры /

Петрова Оксана Евгеньевна

20.05.2023

Отчетный

концерт

«Созвездие

талантов»

18.00

п. Малечкино, ул. Победы, 2а / Петрова Оксана Евгеньевна


25.05.2023

Игровая

программа

«Лето-яркая

пора»


13.00

ул. Победы, 2а, Дом культуры /

Петрова Оксана Евгеньевна

25.05.2023

Праздничная

программа

«День майских 

именинников»

18.00

ул. Победы, 2а / Петрова Оксана 

Евгеньевна


МУК «Мяксинское СКО»

06.05.2023

«Гирлянда славы»

12.00

д. Музга, ул. Рабочая, 71, клуб/ 

Ревкатова Марина Леонидовна

8.05 - 14.05.2023

Выставка детских 

рисунков «Мы помним»

9.00

с. Мякса, ул. Советская, 37, 

Мяксинский Дом Культуры / 

Ольга Борисовна Конькова

8.05.2023

«Русские женщины»

16.00

д. Музга, ул. Рабочая, 71, клуб/ 

Ревкатова Марина Леонидовна

9.05.2023

Акция «Георгиевская 

лента»

11.00

с. Мякса, ул. Советская, 37, 

Мяксинский Дом Культуры / 

Ольга Борисовна Конькова

09.05.2023

"Победа в сердце 

каждого живёт"

12.00

с. Мякса, ул. Советская, 37, 

Мяксинский Дом Культуры / 

Ольга Борисовна Конькова

9.05.2023

«Клятва солдата»

12.00

д. Музга, территория 

пансионата/ Ревкатова Марина 

Леонидовна

9.05.2023

«Память предков» 

открытие 

мемориальной 

плиты Тимофею 

Перцеву

12.00

д. Музга, территория у 

мемориала/ Ревкатова Марина 

Леонидовна

19.05.2023

«На позитиве!» 

Концерт 

Светланы Лучик

18.00

с. Мякса, ул. Советская, 37, 

Мяксинский Дом Культуры / 

Ольга Борисовна Конькова

19.05.2023

«В гостях у Вонифатия»

16.00

с. Мякса, ул. Пушкинская, 18Б, 

ИКЦ «Берег памяти»/ Вера 

Анатольевна Веретенникова

21.05.2023

«Легенда о волках» 

концерт-спектакль

14.00

г.Череповец, пр. Советский, 35Б, 

Камерный театр / Ольга 

Борисовна Конькова

31.05.2023

«Пионерская 

вечеринка»

15.00

д. Музга, ул. Рабочая, 71, 

открытая площадка/ Ревкатова 

Марина Леонидовна

МУК «Нелазское СКО»

05.05.2023

Минувших лет, святая 

память


д. Шулма, ул. Центральная, д.15 / Белая Анна Николаевна

09.05.2023

Горькая память войны

10.00

д. Шулма, ул. Центральная, д. 

14, 

ДК / Анна Николаевна Белая

09.05.2023

«Георгиевская лента»

10.00

с. Нелазское,

Центральная площадь / Белая 

Анна Николаевна

09.05.2023

«Музыка великой 

победы»

10.00

д. Шулма,

ул. Центральная, д.15 / Белая 

Анна Николаевна

09.05.2023

«Победу празднует 

народ»

10.30

д. Шулма,

ул. Центральная, д.15 / Белая 

Анна Николаевна

09.05.2023

«Посвящяется Победе»

11.00

Шулма-Андога

д. Шулма,

ул. Центральная, д.15 /

Морозова Татьяна Николаевна 

89052964232

09.05.2023

«Георгиевская лента»

11.40

п. Андогский ,

ул. Бумажников, д.13 / Бойцова 

Алла Владимировна

09.05.2023

«Нам этот мир 

завещено 

беречь!»

12.00

п. Андогский ,

ул. Бумажников, д.13 / Бойцова 

Алла Владимировна

25.05.2023

«Звенит звонок»

9.00

д. Шулма, ул. Центральная, д. 

14, 

ДК / Анна Николаевна Белая

МУК «Судское СКО»

02.05.2023

Мастер-класс п скрапбукингу

«открытка ветерану»

14.00

п. Суда, ул. Заводская, 4, Дом 

культуры / Малютина Татьяна 

Николаевна,

06.05.2023

Конкурсная программа «Наследники Победы»

15.00

п. Суда, ул. Заводская, 4, Дом 

культуры / Орлова Светлана 

Владимировна

09.05.2023

Митинг

«Забвению не подлежит»

11.00

п. Суда, ул. Советская,

Площадь у обелиска

/ Снегова Алла Анатольевна

09.05.2023

Концерт «Нам жить и помнить»

12.00

п. Суда, ул. Советская,

Площадь у обелиска

/ Орлова Светлана 

Владимировна

13.05.2023

Игровая программа «Лягушачий хор»

11.00

п. Суда, ул. Заводская, 4, Дом 

культуры / Малютина Татьяна 

Николаевна

20. 05.2023

Цикл мероприятий

«Медовая история»

11.00

п. Суда, ул. Заводская, 4, Дом 

культуры / Орлова Светлана 

Владимировна

24.05.2023

Познавательная игровая программа «От глиняной таблички до печатной странички»

11.00

п. Суда, ул. Заводская, 4, Дом 

культуры / Орлова Светлана 

Владимировна

27.05.2023

Игровая программа «Самолёт построим сами»

11.00

п. Суда, ул. Заводская, 4, Дом 

культуры / Малютина Татьяна 

Николаевна

МУК «Югское СКСО»

01.05.2023

Субботник

10.00

д. Шалимово, ул. Молодёжная, 

д. 2А / Серова Оксана 

Александровна

01.05.2023

Субботник

13.00

с. Воскресенское, у памятника /

Машьянова Светлана Владимировна

02.05.2023

"Стоят в России обелиски"- акция

14.00

д. Батран, у памятника /

Бабаева Татьяна Анатольевна

04.05.2023

"Георгиевская ленточка"- акция

10.00

д. Батран, д. 30/ Бабаева Татьяна 

Анатольевна

07.05.2023

Митинг

08.00

д. Городище, центральная 

площадь / Бурлов Вадим 

Сергеевич

07.05.2023

Митинг

09.00

д. Бурцево, у обелиская/

Бурлов Вадим Сергеевич

07.05.2023

Концертная программа «Победный май»

09.50

д. Новое Домозёрово, 

центральная площадь/

Нестеров Кирилл Алексеевич

07.05.2023

Митинг

10.55

д. Горка у памятника/

Иванова Александра 

Евгеньевна,

07.05.2023

Митинг

11.40

д. Чернево, у памятника/

Нестеров Кирилл Алексеевич

07.05.2023

Концертная программа «Победный май»

12.50

д. Батран, д. 30/ Бабаева Татьяна 

Анатольевна

07.05.2023

Митинг

14.50

с. Воскресенское, у памятника/

Машьянова Светлана Владимировна

07.05.2023

Митинг

15.50

с. Архангельское, у памятника/

Степанова Анастасия 

Александровна

07.05.2023

Концертная программа «Победный май»

12.50

д. Шалимово, ул. Молодёжная, 

д. 2А/ Серова Оксана 

Александровна

08.05.2023

Митинг

09.00

д. Лихачёво, у памятника/

Бурлов Вадим Сергеевич

08.05.2023

Митинг

10.00

д. Спас-Лом, у памятника/

Нестеров Кирилл Алексеевич

08.05.2023

Митинг

11.00

д. Новинка, у памятника/

Нестеров Кирилл Алексеевич

08.05.2023

Митинг

11.00

д. Большая Шорманга, у 

памятника / Бурлов Вадим 

Сергеевич

08.05.2023

Митинг

12.00

д. Мыдьево, у памятника/

Бурлов Вадим Сергеевич

08.05.2023

Митинг

13.00

д. Шишовка, у памятника/

Нестеров Кирилл Алексеевич

08.05.2023

Кинопоказ фильма про Великую Отечественную войну.

20.00

д. Новое Домозёрово, д. 30/

Степанова Анастасия Александровна

08.05.2023

Акция "Георгиевская ленточка".

20.00

д. Новое Домозёрово, д. 30/

Степанова Анастасия Александровна

09.05.2023

Митинг

09.00

д. Циково, у памятника/

Степанова Анастасия Александровна

09.05.2023

"Победный май!"-фотозона

10.00

д. Батран, д. 30/

Бабаева Татьяна Анатольевна

09.05.2023

Митинг

11.00

д. Починок, у памятника/

Федотовский Алексей 

Леонидович

09.05.2023

"Звенит над страной победный май"- митинг

11.00

д. Батран, у памятника/

Бабаева Татьяна Анатольевна

09.05.2023

"Ты хочешь мира? Помни о войне. "

11.00

д. Сурково, ул. Центральная, 

д.75/ Соловьёва Светлана 

Михайловна

09.05.2023

Акция «Бессмертный полк»

11.00

д. Шалимово, ул. Молодёжная, 

д. 2А/ Серова Оксана 

Александровна

09.05.2023

Митинг

11.20

д. Шалимово, ул. Молодёжная, 

д. 2А/ Серова Оксана 

Александровна

09.05.2023

Труженикам тыла

11.40

д. Шалимово, ул. Молодёжная, 

д. 2А/ Серова Оксана 

Александровна

09.05.2023

"Помнит сердце не забудет никогда"- концертная программа

11.40

д. Батран, д.30/

Бабаева Татьяна Анатольевна

09.05.2023

Концертная программа 

«Великий май»


12.00

с. Воскресенское, д. 63А/

Машьянова Светлана Владимировна

09.05.2023

Акция «Солдатская каша»

12.00

д. Шалимово, ул. Молодёжная, 

д. 2А/ Серова Оксана 

Александровна

09.05.2023

«Память священная»

12.30

д. Шалимово, ул. Молодёжная, 

д. 2А/ Серова Оксана 

Александровна

09.05.2023

«Песни Победы»

13.00

д. Шалимово, ул. Молодёжная, 

д. 2А/ Серова Оксана 

Александровна

09.05.2023

"Поем двором"- акция

13.00

д. Батран, д.30/

Бабаева Татьяна Анатольевна

09.05.2023

Митинг

14.00

д. Новое Домозёрово, у 

памятника/ Иванова Александра 

Евгеньевна

09.05.2023

Концертная программа «В День Победы»

15.00

д. Новое Домозёрово, у 

памятника/ Иванова Александра 

Евгеньевна

13.05.2023

Представление интерактивной площадки "Тридевятое царство".

13.00

д. Новое Домозёрово, д. 30/

Иванова Александра Евгеньевна

17.05.2023

Выпускной детский сад.

11.00

д. Новое Домозёрово, д. 30/

Иванова Александра Евгеньевна

18.05.2023

Куклы-обереги

12.00

д. Шалимово, ул. Молодёжная, 

д. 2А/ Серова Оксана 

Александровна

22.05.2023

Последний звонок в Домозёровской школе.

11.00

д. Новое Домозёрово, д. 30/

Иванова Александра Евгеньевна

23.05.2023

"Распахните душу для радости"- игровая программа

14.00

д. Батран, д.30/

Бабаева Татьяна Анатольевна

24.05.2023

Весёлые старты

12.00

д. Шалимово, ул. Молодёжная, 

д. 2А/ Серова Оксана 

Александровна

31.05.2023

Праздничное мероприятие в честь Дня Защиты детей и открытия школьного летнего лагеря.

11.00

д. Новое Домозёрово, д. 30/

Иванова Александра Евгеньевна

МУК «Ягановское СКО»

06.05.2023

Митинг

12.00

с. Яганово, ул. Набережная, 28 / 

Иванова Анна Викторовна

07.05.2023

Автопробег

уточняется

с. Яганово, ул. Набережная, 28 / 

Иванова Анна Викторовна

09.05.2023

Митинг

12.00

с. Яганово, ул. Набережная, 28 / 

Иванова Анна Викторовна

09.05.2023

Концерт

18.00

с. Яганово, ул. Набережная, 28 / 

Смирнова Марина Валериевна

13.05.2023

Мастер класс


с. Яганово, ул. Набережная, 28 / 

Иванова Анна Викторовна

20.05.2023

Тематическая 

программа «Кто такие 

Тимуровцы»

13.00

с. Яганово, ул. Набережная, 28 / 

Смирнова Марина Валериевна

24.05.2023

Своя игра

18.00

с. Яганово, ул. Набережная, 28 / 

Смирнова Марина Валериевна

27.05.2023

Мастер класс

11.00

с. Яганово, ул. Набережная, 28 / 

Иванова Анна Викторовна

МБУ ДО «Судская ДШИ»

03.05.2023

«Четыре цвета года»

13.00

п. Кадуй, ул. Строителей, д.2 / Цветкова Наталья Васильевна

МБУ ДО «Череповецкая районная детская школа искусств»

28.04.2023-

10.05.2023

Выставка работ 

учащихся 

художественного 

отделения


г. Череповец, Администрация 

Череповецкого муниципального 

района


День героя

95-летие Череповецкого района

Занятость населения

Недвижимость

Образование

Медицина

Спорт

Культура и отдых

Cоциальная защита

ЖКХ

Безопасность

Молодежная политика

75 лет победы

Всероссийская перепись населения

Работа с общественностью

Прокурор разъясняет