Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
Официальный сайт
Среда, 09 Сентября 2020
г. Череповец, ул Первомайская, дом 58
Детско-юношеская спортивная школа

Детско-юношеская спортивная школа

Детско-юношеская спортивная школа МБУ ДО «ДЮСШ»



Учредителем ДЮСШ является управление образования администрации Череповецкого муниципального района.

Администрация спортивной школы: директор Демина Елена Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Болгова Ирина Ивановна.

Педагогический состав: методист Олиниченко Лариса Алексеевна, 17 тренеров-преподавателей, из них 3 штатных и 14 работающих по совместительству.

С 01 октября 2015 г. ДЮСШ является Центром тестирования ГТО на территории Череповецкого муниципального района. Основной целью деятельности Центра тестирования является осуществление оценки выполнения гражданами нормативов (тестов) ВФСК «ГТО».

ДЮСШ совместно с МУ «Комитет по физической культуре и спорту» организует и проводит соревнования на первенство района среди школьников  по календарному плану спортивно-массовых мероприятий.

Тренеры-преподаватели Покровский А.В., Беляков Г.В., Демин А.М., Гришуткина Е.В., Новоселов А.А. вносят большой вклад в развитие спорта в районе. Их воспитанники принимают участие не только в районных, но и в городских, областных, всероссийских соревнованиях.

 

Администрация ДЮСШ - п. Тоншалово, пл. Труда, д.2; тел. 693-378, адрес сайта d27303.edu35.ru

Режим работы: с 9.00 до 17.00, обед с 13 до 14 часов.

Тренировочные занятия проводятся по расписанию тренеров-преподавателей с 14 до 20 часов.



Спортивная школа ведет образовательную деятельность на базе 9 общеобразовательных школ Череповецкого муниципального района:

1. МОУ «Тоншаловская школа»

п. Тоншалово, пл. Труда, д.2.

- легкая атлетика - тренер Демин Андрей Михайлович, высшая квалификационная категория;

- лыжные гонки – тренер Демина Елена Михайловна, высшая квалификационная категория;

- волейбол – тренер Сироткин Сергей Владимирович, высшая квалификационная категория;

- футбол – тренер Беляков Герман Вениаминович, высшая квалификационная категория;



2.  МОУ «Ботовская средняя общеобразовательная школа».

д. Ботово ул. Школьная д.11.

- волейбол – тренер Болгова Ирина Ивановна, высшая квалификационная категория;

- баскетбол- тренер Гришуткин Ярослав Геннадьевич, без категории;

- легкая атлетика- Гришуткина Елена Васильевна, высшая квалификационная категория;



3. МОУ «Воскресенская школа».

с. Воскресенское, ул. Советская, д.32.

- волейбол – тренер Круглова Анжела Евгеньевна, без категории;

- баскетбол - тренер Ивановский Михаил Анатольевич, без категории;



4. МОУ «Климовская школа».

д. Климовское, ул.Поселковая, д.19.

- волейбол – тренер Гришкин Анатолий Юрьевич, 1 квалификационная категория;

- футбол – тренер Шахназарян Виктор Валерьевич, без категории;



5. МОУ  «Малечкинская школа».

п. Малечкино, ул. Молодежная, д.16 «А».

- футбол – тренер Беляков Герман Вениаминович, высшая квалификационная категория;

- баскетбол - тренер Ситников Сергей Иванович, высшая квалификационная категория;



6. МОУ «Нелазская школа».

д. Шулма, ул. Школьная, д.7.

- баскетбол – тренер Цинман Александр Абрамович, без категории;



7. МОУ «Судская школа №1».

п. Суда, пер. Зеленый, д.1.  

- волейбол – тренер Покровский Алексей Владимирович, высшая квалификационная категория;



8. МОУ «Шухободская школа».

д. Шухободь, ул. Жукова , д. 51.

- дзюдо – тренер Новосёлов Александр Альбертович, высшая квалификационная категория;

- футбол – тренер Небродов Дмитрий Сергеевич, без категории.

 



9.МОУ «Ягановская школа».

д. Яганово, ул. Школьная, д.1.

- дзюдо – тренер Петрова Наталья Юрьевна, 1 квалификационная категория;



 



Недвижимость

Занятость населения

Медицина

Образование

Спорт

Культура и отдых

Cоциальная защита

ЖКХ

Безопасность

Молодежная политика

75 лет победы

Всероссийская перепись населения